Domov Registracija FAQ Prijava
Seznam albumov Zadnje dodane fotografije Zadnji komentarji NajveДЌ ogledov Najbolj ocenjeno Moji favoriti Iskanje



Izberite jezik:

Domov > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > Юлия Павловна > Трезор.

Nove fotografije - Трезор.
Слоник-что_это.mp3
Слоник-что это?Е t. ogledov:503Удалось успеть записать новое "ти-ти-ти" Слоника....Здесь же попал для сравнения и стальтон.....Что это за ""ти-ти-ти"?????Юлия Павловна17.02.2009
Слоник.mp3
Это поёт Слоник. Записалось его новое "ти-ти-ти"Е t. ogledov:518Вот так он вставляет в песню это звонкое колено "ти-ти-ти". Больше этого ни у кого нет. Придумал он это недавно....Это не стальтон. Стальтон у него другой (см.запись "Слоник-что это?")Юлия Павловна17.02.2009
Трезор_1.mp3
Кусочек песни перед женитьбой.Е t. ogledov:497Здесь он напридумывал колокольчик и ещё выше, чем колокольчик....Пропевает их то по восходящей (как в этой записи), то по нисходящей...(во втором варианте записи). Удивительный у меня Трезорка. Очень часто поёт РАЗНЫЕ песни. Пробует, сочиняет. Эти три записи его пения - неодинаковые. Поэтому слушать его мне всегда особенно интересно.Юлия Павловна17.02.2009
Трезор_2.mp3
Кусочек песни Трезорки перед женитьбой.....Е t. ogledov:445Вот такой вариант мне нравится больше....Некоторые переходы от колена к колену хороши, без паузы, а иногда с паузой.... Всё время не удаётся хорошо записать его - то сама заслушаюсь...то диктофона нет....Юлия Павловна17.02.2009
Трезор_3.mp3
Разные Трезоркины песни. Здесь - долгие колена.Е t. ogledov:472Иногда он поёт и так. Долго будет пропевать одно какое-нибудь колено...Как будто сам себя слушает.....19 раз пропел стальтон....Совсем от рук отбился.Юлия Павловна17.02.2009
Трезор-даме.mp3
Трезорка поёт, сидя с самочкой. Между "кормёжками". Территорию охраняет ? Или для малышей в яйце?Е t. ogledov:529Здесь песню начинает Трезорка. Поёт перед гнездом, наверное, чтобы будущие цыплята слышали ???? Потом присоединяется Левый и в самом конце - Слоник.....Юлия Павловна17.02.2009
       
Е t. fotografij:6 (ЕЎt. strani:1)