| Last additions - Меньшие. |

Я родилсяяя!808 viewsПтенец Ватерслагера 1 день.KoshaMay 28, 2009
|
|

Быть иль не быть?862 viewsKoshaMay 28, 2009
|
|

Гер-Шнуфель.840 viewsВатерслагер.KoshaMay 28, 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.879 viewsKoshaMay 28, 2009
|
|

Мама ням-ням!!!810 viewsПтенец Ватерслагера 10 дней.KoshaMay 28, 2009
|
|

Мадам с пером.1083 viewsKoshaMay 20, 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.833 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Шухер и Груша.852 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.921 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Дыня.906 viewsKoshaFeb 16, 2009
|
|

Машка и её чихуашка.847 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

С носом.1172 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Дети и звери.873 viewsЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.856 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Китайская-пуховая.795 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Ряба800 viewsKoshaFeb 09, 2009
|
|

Гарик Гарцкий.817 viewsЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Груня.872 viewsУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Дыняша.843 viewsСидим, кукуем.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Синицы ли Вы?793 viewsВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Гарик.855 viewsГарцкий Роллер.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Груша.825 viewsСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Дыня.808 viewsСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Чонкин.853 viewsНе кенар конечно, но чем не орёл?KoshaFeb 01, 2009
|
|
|
|
|