| Senast tillagda - Меньшие. |

Я родилсяяя!808 visningarПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 maj 2009
|
|

Быть иль не быть?861 visningarKosha28 maj 2009
|
|

Гер-Шнуфель.839 visningarВатерслагер.Kosha28 maj 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.878 visningarKosha28 maj 2009
|
|

Мама ням-ням!!!810 visningarПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 maj 2009
|
|

Мадам с пером.1081 visningarKosha20 maj 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.832 visningarKosha16 feb 2009
|
|

Шухер и Груша.851 visningarKosha16 feb 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.921 visningarKosha16 feb 2009
|
|

Дыня.903 visningarKosha16 feb 2009
|
|

Машка и её чихуашка.846 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

С носом.1171 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

Дети и звери.873 visningarЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha 9 feb 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.856 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

Китайская-пуховая.794 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

Ряба799 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

Гарик Гарцкий.816 visningarЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha 9 feb 2009
|
|

Груня.871 visningarУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha 9 feb 2009
|
|

Дыняша.842 visningarСидим, кукуем.Kosha 9 feb 2009
|
|

Синицы ли Вы?793 visningarВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha 1 feb 2009
|
|

Гарик.854 visningarГарцкий Роллер.Kosha 1 feb 2009
|
|

Груша.823 visningarСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 feb 2009
|
|

Дыня.808 visningarСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 feb 2009
|
|

Чонкин.851 visningarНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha 1 feb 2009
|
|
|
|
|