| Senast tillagda - Меньшие. |

Я родилсяяя!810 visningarПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 maj 2009
|
|

Быть иль не быть?867 visningarKosha28 maj 2009
|
|

Гер-Шнуфель.845 visningarВатерслагер.Kosha28 maj 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.886 visningarKosha28 maj 2009
|
|

Мама ням-ням!!!816 visningarПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 maj 2009
|
|

Мадам с пером.1086 visningarKosha20 maj 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.840 visningarKosha16 feb 2009
|
|

Шухер и Груша.856 visningarKosha16 feb 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.926 visningarKosha16 feb 2009
|
|

Дыня.909 visningarKosha16 feb 2009
|
|

Машка и её чихуашка.849 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

С носом.1177 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

Дети и звери.878 visningarЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha 9 feb 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.859 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

Китайская-пуховая.797 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

Ряба806 visningarKosha 9 feb 2009
|
|

Гарик Гарцкий.821 visningarЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha 9 feb 2009
|
|

Груня.875 visningarУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha 9 feb 2009
|
|

Дыняша.847 visningarСидим, кукуем.Kosha 9 feb 2009
|
|

Синицы ли Вы?796 visningarВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha 1 feb 2009
|
|

Гарик.861 visningarГарцкий Роллер.Kosha 1 feb 2009
|
|

Груша.828 visningarСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 feb 2009
|
|

Дыня.812 visningarСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 feb 2009
|
|

Чонкин.858 visningarНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha 1 feb 2009
|
|
|
|
|