| Ultimas imГЎgenes - Меньшие. |

Я родилсяяя!809 veces vistaПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 de May de 2009
|
|

Быть иль не быть?865 veces vistaKosha28 de May de 2009
|
|

Гер-Шнуфель.844 veces vistaВатерслагер.Kosha28 de May de 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.883 veces vistaKosha28 de May de 2009
|
|

Мама ням-ням!!!814 veces vistaПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 de May de 2009
|
|

Мадам с пером.1084 veces vistaKosha20 de May de 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.838 veces vistaKosha16 de Feb de 2009
|
|

Шухер и Груша.853 veces vistaKosha16 de Feb de 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.923 veces vistaKosha16 de Feb de 2009
|
|

Дыня.907 veces vistaKosha16 de Feb de 2009
|
|

Машка и её чихуашка.849 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

С носом.1176 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

Дети и звери.875 veces vistaЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha09 de Feb de 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.857 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

Китайская-пуховая.796 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

Ряба805 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

Гарик Гарцкий.819 veces vistaЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha09 de Feb de 2009
|
|

Груня.874 veces vistaУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha09 de Feb de 2009
|
|

Дыняша.843 veces vistaСидим, кукуем.Kosha09 de Feb de 2009
|
|

Синицы ли Вы?795 veces vistaВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha01 de Feb de 2009
|
|

Гарик.858 veces vistaГарцкий Роллер.Kosha01 de Feb de 2009
|
|

Груша.826 veces vistaСамочка Гарцкого Роллера.Kosha01 de Feb de 2009
|
|

Дыня.811 veces vistaСамочка Гарцкого Роллера.Kosha01 de Feb de 2009
|
|

Чонкин.856 veces vistaНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha01 de Feb de 2009
|
|
|
| 24 archivos en 1 pГЎgina(s) |
|