| Ultimas imГЎgenes - Меньшие. |

Я родилсяяя!811 veces vistaПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 de May de 2009
|
|

Быть иль не быть?869 veces vistaKosha28 de May de 2009
|
|

Гер-Шнуфель.845 veces vistaВатерслагер.Kosha28 de May de 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.888 veces vistaKosha28 de May de 2009
|
|

Мама ням-ням!!!816 veces vistaПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 de May de 2009
|
|

Мадам с пером.1092 veces vistaKosha20 de May de 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.840 veces vistaKosha16 de Feb de 2009
|
|

Шухер и Груша.857 veces vistaKosha16 de Feb de 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.928 veces vistaKosha16 de Feb de 2009
|
|

Дыня.910 veces vistaKosha16 de Feb de 2009
|
|

Машка и её чихуашка.851 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

С носом.1183 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

Дети и звери.880 veces vistaЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha09 de Feb de 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.863 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

Китайская-пуховая.798 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

Ряба807 veces vistaKosha09 de Feb de 2009
|
|

Гарик Гарцкий.823 veces vistaЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha09 de Feb de 2009
|
|

Груня.877 veces vistaУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha09 de Feb de 2009
|
|

Дыняша.851 veces vistaСидим, кукуем.Kosha09 de Feb de 2009
|
|

Синицы ли Вы?797 veces vistaВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha01 de Feb de 2009
|
|

Гарик.863 veces vistaГарцкий Роллер.Kosha01 de Feb de 2009
|
|

Груша.832 veces vistaСамочка Гарцкого Роллера.Kosha01 de Feb de 2009
|
|

Дыня.812 veces vistaСамочка Гарцкого Роллера.Kosha01 de Feb de 2009
|
|

Чонкин.859 veces vistaНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha01 de Feb de 2009
|
|
|
| 24 archivos en 1 pГЎgina(s) |
|