| Ostatnio dodane - Меньшие. |

Я родилсяяя!817 odsЕ‚onПтенец Ватерслагера 1 день.KoshaMaj 28, 2009
|
|

Быть иль не быть?873 odsЕ‚onKoshaMaj 28, 2009
|
|

Гер-Шнуфель.852 odsЕ‚onВатерслагер.KoshaMaj 28, 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.897 odsЕ‚onKoshaMaj 28, 2009
|
|

Мама ням-ням!!!825 odsЕ‚onПтенец Ватерслагера 10 дней.KoshaMaj 28, 2009
|
|

Мадам с пером.1096 odsЕ‚onKoshaMaj 20, 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.848 odsЕ‚onKoshaLuty 16, 2009
|
|

Шухер и Груша.864 odsЕ‚onKoshaLuty 16, 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.931 odsЕ‚onKoshaLuty 16, 2009
|
|

Дыня.919 odsЕ‚onKoshaLuty 16, 2009
|
|

Машка и её чихуашка.855 odsЕ‚onKoshaLuty 09, 2009
|
|

С носом.1188 odsЕ‚onKoshaLuty 09, 2009
|
|

Дети и звери.887 odsЕ‚onЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.KoshaLuty 09, 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.875 odsЕ‚onKoshaLuty 09, 2009
|
|

Китайская-пуховая.801 odsЕ‚onKoshaLuty 09, 2009
|
|

Ряба813 odsЕ‚onKoshaLuty 09, 2009
|
|

Гарик Гарцкий.832 odsЕ‚onЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.KoshaLuty 09, 2009
|
|

Груня.885 odsЕ‚onУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.KoshaLuty 09, 2009
|
|

Дыняша.857 odsЕ‚onСидим, кукуем.KoshaLuty 09, 2009
|
|

Синицы ли Вы?798 odsЕ‚onВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.KoshaLuty 01, 2009
|
|

Гарик.872 odsЕ‚onГарцкий Роллер.KoshaLuty 01, 2009
|
|

Груша.835 odsЕ‚onСамочка Гарцкого Роллера.KoshaLuty 01, 2009
|
|

Дыня.821 odsЕ‚onСамочка Гарцкого Роллера.KoshaLuty 01, 2009
|
|

Чонкин.866 odsЕ‚onНе кенар конечно, но чем не орёл?KoshaLuty 01, 2009
|
|
|
|
|