| Ultimi Arrivi - Меньшие. |

Я родилсяяя!813 visteПтенец Ватерслагера 1 день.KoshaMag 28, 2009
|
|

Быть иль не быть?869 visteKoshaMag 28, 2009
|
|

Гер-Шнуфель.848 visteВатерслагер.KoshaMag 28, 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.891 visteKoshaMag 28, 2009
|
|

Мама ням-ням!!!822 visteПтенец Ватерслагера 10 дней.KoshaMag 28, 2009
|
|

Мадам с пером.1092 visteKoshaMag 20, 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.843 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Шухер и Груша.860 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.929 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Дыня.915 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Машка и её чихуашка.851 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

С носом.1183 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Дети и звери.881 visteЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.866 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Китайская-пуховая.798 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Ряба807 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Гарик Гарцкий.826 visteЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Груня.879 visteУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Дыняша.854 visteСидим, кукуем.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Синицы ли Вы?797 visteВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Гарик.866 visteГарцкий Роллер.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Груша.832 visteСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Дыня.814 visteСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Чонкин.862 visteНе кенар конечно, но чем не орёл?KoshaFeb 01, 2009
|
|
|
|
|