| Ultimi Arrivi - Меньшие. |

Я родилсяяя!813 visteПтенец Ватерслагера 1 день.KoshaMag 28, 2009
|
|

Быть иль не быть?870 visteKoshaMag 28, 2009
|
|

Гер-Шнуфель.849 visteВатерслагер.KoshaMag 28, 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.892 visteKoshaMag 28, 2009
|
|

Мама ням-ням!!!823 visteПтенец Ватерслагера 10 дней.KoshaMag 28, 2009
|
|

Мадам с пером.1093 visteKoshaMag 20, 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.845 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Шухер и Груша.860 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.929 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Дыня.915 visteKoshaFeb 16, 2009
|
|

Машка и её чихуашка.853 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

С носом.1185 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Дети и звери.883 visteЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.870 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Китайская-пуховая.799 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Ряба811 visteKoshaFeb 09, 2009
|
|

Гарик Гарцкий.826 visteЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Груня.881 visteУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Дыняша.855 visteСидим, кукуем.KoshaFeb 09, 2009
|
|

Синицы ли Вы?797 visteВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Гарик.867 visteГарцкий Роллер.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Груша.832 visteСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Дыня.814 visteСамочка Гарцкого Роллера.KoshaFeb 01, 2009
|
|

Чонкин.863 visteНе кенар конечно, но чем не орёл?KoshaFeb 01, 2009
|
|
|
|
|