| Derniers ajouts - Меньшие. |

Я родилсяяя!vu 813 foisПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 Mai 2009
|
|

Быть иль не быть?vu 869 foisKosha28 Mai 2009
|
|

Гер-Шнуфель.vu 848 foisВатерслагер.Kosha28 Mai 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.vu 892 foisKosha28 Mai 2009
|
|

Мама ням-ням!!!vu 822 foisПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 Mai 2009
|
|

Мадам с пером.vu 1092 foisKosha20 Mai 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.vu 843 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Шухер и Груша.vu 860 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.vu 929 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Дыня.vu 915 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Машка и её чихуашка.vu 852 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

С носом.vu 1183 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Дети и звери.vu 881 foisЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.vu 866 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Китайская-пуховая.vu 798 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Рябаvu 807 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Гарик Гарцкий.vu 826 foisЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Груня.vu 880 foisУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Дыняша.vu 854 foisСидим, кукуем.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Синицы ли Вы?vu 797 foisВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Гарик.vu 866 foisГарцкий Роллер.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Груша.vu 832 foisСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Дыня.vu 814 foisСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Чонкин.vu 862 foisНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha 1 Fev 2009
|
|
|
|
|