| Derniers ajouts - Меньшие. |

Я родилсяяя!vu 809 foisПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 Mai 2009
|
|

Быть иль не быть?vu 865 foisKosha28 Mai 2009
|
|

Гер-Шнуфель.vu 844 foisВатерслагер.Kosha28 Mai 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.vu 883 foisKosha28 Mai 2009
|
|

Мама ням-ням!!!vu 814 foisПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 Mai 2009
|
|

Мадам с пером.vu 1084 foisKosha20 Mai 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.vu 838 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Шухер и Груша.vu 853 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.vu 923 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Дыня.vu 907 foisKosha16 Fev 2009
|
|

Машка и её чихуашка.vu 849 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

С носом.vu 1176 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Дети и звери.vu 875 foisЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.vu 858 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Китайская-пуховая.vu 796 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Рябаvu 806 foisKosha 9 Fev 2009
|
|

Гарик Гарцкий.vu 819 foisЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Груня.vu 874 foisУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Дыняша.vu 844 foisСидим, кукуем.Kosha 9 Fev 2009
|
|

Синицы ли Вы?vu 795 foisВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Гарик.vu 858 foisГарцкий Роллер.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Груша.vu 826 foisСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Дыня.vu 811 foisСамочка Гарцкого Роллера.Kosha 1 Fev 2009
|
|

Чонкин.vu 856 foisНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha 1 Fev 2009
|
|
|
|
|