| Laatste toevoegingen - Меньшие. |

Я родилсяяя!818 x bekekenПтенец Ватерслагера 1 день.Kosha28 mei 2009
|
|

Быть иль не быть?875 x bekekenKosha28 mei 2009
|
|

Гер-Шнуфель.854 x bekekenВатерслагер.Kosha28 mei 2009
|
|

Птенец Ватерслагера.900 x bekekenKosha28 mei 2009
|
|

Мама ням-ням!!!830 x bekekenПтенец Ватерслагера 10 дней.Kosha28 mei 2009
|
|

Мадам с пером.1099 x bekekenKosha20 mei 2009
|
|

Гарик и Дыня Роллеры.851 x bekekenKosha16 feb 2009
|
|

Шухер и Груша.867 x bekekenKosha16 feb 2009
|
|

Грушенька и гер.Шухер. Гарцкие Роллеры.933 x bekekenKosha16 feb 2009
|
|

Дыня.920 x bekekenKosha16 feb 2009
|
|

Машка и её чихуашка.858 x bekekenKosha09 feb 2009
|
|

С носом.1191 x bekekenKosha09 feb 2009
|
|

Дети и звери.890 x bekekenЕнот сиротка, Дочка Маша и чих Чонкин.Kosha09 feb 2009
|
|

Курочка-Нюрочка.881 x bekekenKosha09 feb 2009
|
|

Китайская-пуховая.806 x bekekenKosha09 feb 2009
|
|

Ряба819 x bekekenKosha09 feb 2009
|
|

Гарик Гарцкий.837 x bekekenЗа окном зима, холод, а нас и тут не плохо кормят.Kosha09 feb 2009
|
|

Груня.888 x bekekenУ Груши пока нет семейного счастья и она построила гнездо в кормушке.Kosha09 feb 2009
|
|

Дыняша.861 x bekekenСидим, кукуем.Kosha09 feb 2009
|
|

Синицы ли Вы?804 x bekekenВерхнюю клетку купили давно на птичем рынке, на ней так и осталась (если приглядеться) надпись "Синицы". Видно в ней держали диких птичек. Вот и прилетают теперь с улицы подруги посмотреть на родственников. Пришлось и им кормушку вешать.Kosha01 feb 2009
|
|

Гарик.876 x bekekenГарцкий Роллер.Kosha01 feb 2009
|
|

Груша.839 x bekekenСамочка Гарцкого Роллера.Kosha01 feb 2009
|
|

Дыня.825 x bekekenСамочка Гарцкого Роллера.Kosha01 feb 2009
|
|

Чонкин.871 x bekekenНе кенар конечно, но чем не орёл?Kosha01 feb 2009
|
|
|
| 24 bestanden op 1 pagina(s) |
|