Домой Регистрация FAQ Вход
Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск



Выберите Ваш язык:

Главная > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > Юлия Павловна > Запись 24.12.2008. Поют по одному.

Последние добавления - Запись 24.12.2008. Поют по одному.
Слоник_опозорился..mp3
Слоник опозорился.Просмотров: 597Так плохо Слоник никогда не пел....Сдал экзамен на "два". И песней-то не назвать. Поставила запись для комплекта. Вообще-то он активный певец и главный запевала. Но сегодня очередь до него дошла последней и уже было пора спать. Может, поэтому песня его скучна и неинтересна.Комментариев: 1 Юлия ПавловнаДек 24, 2008
Правый_поёт.mp3
Правый поётПросмотров: 729Правочка вообще-то хороший. Только он любит петь в компании. Он хороший ВТОРОЙ голос в квартете.. Никогда концерт не испортит. Очень люблю его. (Левого люблю больше). Он самый слабенький был в гнезде....А эвон какой артист вырос..... Комментариев: 1 Юлия ПавловнаДек 24, 2008
Кошка_поёт.mp3
Песня кошкиПросмотров: 628Сначала шуршит газетка, а потом внимательный слушатель услышит как поёт моя кошечка. Она наконец-таки дорвалась до микрофона и пела старательно, толкаясь в него лбом.....По-моему славная песенка молодого тракториста.....Комментариев: 2 Юлия ПавловнаДек 24, 2008
Трезор.3..mp3
Трезорка. Третья запись.Просмотров: 507Вот здесь Трезоркины "бяки". Выберет себе какое-нибудь колено и будет стоять на неё, пока замечание не получит....Причём тренируется он каждый раз по-разному.....Сегодня вообще придумал "ку-ку"..."ку-ку".....и так много раз пел....Юлия ПавловнаДек 24, 2008
Трезор.2..mp3
Просмотров: 379Вообще Трезорка ещё и композитор..Часто его песни не похожи одна на другую и много финтифлюшек он придумывает. В этой записи слышно, как мяукает запертая кошка - она не понимала почему мы закрылись на кухне и требовала дать ей слова...что я и сделала после Трезорки - дала коше микрофон и она туда спела.Комментариев: 1 Юлия ПавловнаДек 24, 2008
Трезор-1..mp3
Поёт Трезорка. Первая запись (из трёх)Просмотров: 395Мне всегда не нравилось, как поёт Трезорка - какие-то хрипки, щипки, нечёткие окончания колен. Но в последнее время я изменила своё мнение - песня его интересна и отличается от других. Только у него такая удивительная флейта с двумя окончаниями...Пока в секунду, но иногда получается в терцию и тогда особенно красиво.Юлия ПавловнаДек 24, 2008
Левый.24.12..mp3
Поёт Левый. Просмотров: 363Вот птичка молодец: вышла, спела, сплясала. Ему было непонятно - где все ???Почему никто не подпевает? Первую запись Левого я стёрла (а зря...) потому что он может петь без стальтона и колокольчика. Только водяные колена...Вроде красиво, но какая-то лысая песенка получается....Должен всё-таки присутствовать соловьиный задор и бубенцы......Комментариев: 1 Юлия ПавловнаДек 24, 2008
     
Файлов: 7 / Страниц: 1