| Derniers ajouts - "Зима 2008" |

№16vu 1088 foisбантик с елочки сниму и любимой подарю!Ярослава14 Jan 2008
|
|

№15vu 952 foisЯ на елочке сижу, с высока на все гляжу!Ярослава14 Jan 2008
|
|

№14vu 979 foisА подарки где?Ярослава14 Jan 2008
|
|

№13vu 1516 foisполет шмеляЯрослава14 Jan 2008
|
|

№12vu 1010 foisприческа в стиле ЭлвисаЯрослава14 Jan 2008
|
|

№11vu 1225 foisОрел в гневеЯрослава14 Jan 2008
|
|

№10vu 1468 foisНежностьЯрослава14 Jan 2008
|
|

№9vu 961 foisДюймовочкаЯрослава14 Jan 2008
|
|

№8vu 1409 foisДавай поцелуемся!Ярослава14 Jan 2008
|
|

№7vu 1313 foisЭх..А у нас вместо елки с шарами опять береза с яблоками...Ярослава14 Jan 2008
|
|

№6vu 1802 foisА у нас на УКРАИНЕ,всегда к НОВОМУ ГОДУ витамины.Ярослава14 Jan 2008
|
|

№5vu 1365 foisКак на УКРАИНЕ,как на канарах,так и в РОССИИ,всегда
видеть вас рады.Ярослава14 Jan 2008
|
|

№4vu 1226 foisУ вас-зима у нас лето,меня прислали к вам вот с этим.Ярослава14 Jan 2008
|
|

№3vu 1183 foisНовогодняя свечкаЯрослава14 Jan 2008
|
|

№2vu 1091 foisНу вот, поели,теперь можно и поспатьЯрослава14 Jan 2008
|
|

№1vu 1112 fois И у меня ,,во лбу звезда горит,,Только новогодняя!Ярослава14 Jan 2008
|
|
|
|
|
|
|
|