| Derniers ajouts - "Зима 2008" |

№16vu 1069 foisбантик с елочки сниму и любимой подарю!Ярослава14 Jan 2008
|
|

№15vu 937 foisЯ на елочке сижу, с высока на все гляжу!Ярослава14 Jan 2008
|
|

№14vu 968 foisА подарки где?Ярослава14 Jan 2008
|
|

№13vu 1481 foisполет шмеляЯрослава14 Jan 2008
|
|

№12vu 1001 foisприческа в стиле ЭлвисаЯрослава14 Jan 2008
|
|

№11vu 1205 foisОрел в гневеЯрослава14 Jan 2008
|
|

№10vu 1432 foisНежностьЯрослава14 Jan 2008
|
|

№9vu 950 foisДюймовочкаЯрослава14 Jan 2008
|
|

№8vu 1379 foisДавай поцелуемся!Ярослава14 Jan 2008
|
|

№7vu 1288 foisЭх..А у нас вместо елки с шарами опять береза с яблоками...Ярослава14 Jan 2008
|
|

№6vu 1762 foisА у нас на УКРАИНЕ,всегда к НОВОМУ ГОДУ витамины.Ярослава14 Jan 2008
|
|

№5vu 1330 foisКак на УКРАИНЕ,как на канарах,так и в РОССИИ,всегда
видеть вас рады.Ярослава14 Jan 2008
|
|

№4vu 1197 foisУ вас-зима у нас лето,меня прислали к вам вот с этим.Ярослава14 Jan 2008
|
|

№3vu 1152 foisНовогодняя свечкаЯрослава14 Jan 2008
|
|

№2vu 1072 foisНу вот, поели,теперь можно и поспатьЯрослава14 Jan 2008
|
|

№1vu 1085 fois И у меня ,,во лбу звезда горит,,Только новогодняя!Ярослава14 Jan 2008
|
|
|
|
|
|
|
|