| Senast tillagda - Наш любимец |
|
|

"Спят усталые игрушки..."982 visningarVeliksar17 mar 2006
|
|

"Ты на часы смотрел? Какое фото в полночь?"956 visningarVeliksar17 mar 2006
|
|

"Надоел ты мне, со своим фотоаппаратом"942 visningarVeliksar17 mar 2006
|
|

"Ту-144 идёт на посадку"1124 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Наикрасивейшая птица планеты1112 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Ну хозяева... Сами не спят и мне не дают!"956 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Профиль1026 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Висако, в гарах, жил Арьол...."958 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Я не пел, мне оторвали лапу! Гринпис, спасите!"986 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Ну как вам тюнинг моего жилья?"979 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"О, и тебя в клетку посадили?"1183 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Вот она- СВОБОДА!!!!!"987 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Жизнь удалась963 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Яблочно -морковный дессерт - любимое лакомство986 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Так вот ты какая- кость каракатицы"956 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Красавчик952 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Воображуля1027 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"А компутер поёт лучше чем я!"1142 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Мда.... У хозяев клетка просторнее..."970 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Первые шаги по земле.986 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|
|
|
|
|
|
|