| Senast tillagda - Наш любимец |
|
|

"Спят усталые игрушки..."982 visningarVeliksar17 mar 2006
|
|

"Ты на часы смотрел? Какое фото в полночь?"958 visningarVeliksar17 mar 2006
|
|

"Надоел ты мне, со своим фотоаппаратом"944 visningarVeliksar17 mar 2006
|
|

"Ту-144 идёт на посадку"1126 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Наикрасивейшая птица планеты1112 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Ну хозяева... Сами не спят и мне не дают!"957 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Профиль1027 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Висако, в гарах, жил Арьол...."958 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Я не пел, мне оторвали лапу! Гринпис, спасите!"989 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Ну как вам тюнинг моего жилья?"979 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"О, и тебя в клетку посадили?"1185 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Вот она- СВОБОДА!!!!!"990 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Жизнь удалась966 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Яблочно -морковный дессерт - любимое лакомство987 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Так вот ты какая- кость каракатицы"959 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Красавчик955 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Воображуля1030 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"А компутер поёт лучше чем я!"1145 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

"Мда.... У хозяев клетка просторнее..."971 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|

Первые шаги по земле.990 visningarVeliksar16 mar 2006
|
|
|
|
|
|
|
|