| Siste filer - Наш любимец |
|
|

"Спят усталые игрушки..."935 visningerVeliksar17. Mar, 2006
|
|

"Ты на часы смотрел? Какое фото в полночь?"922 visningerVeliksar17. Mar, 2006
|
|

"Надоел ты мне, со своим фотоаппаратом"889 visningerVeliksar17. Mar, 2006
|
|

"Ту-144 идёт на посадку"1071 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

Наикрасивейшая птица планеты1035 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"Ну хозяева... Сами не спят и мне не дают!"913 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

Профиль972 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"Висако, в гарах, жил Арьол...."868 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"Я не пел, мне оторвали лапу! Гринпис, спасите!"935 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"Ну как вам тюнинг моего жилья?"925 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"О, и тебя в клетку посадили?"1139 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"Вот она- СВОБОДА!!!!!"944 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

Жизнь удалась915 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

Яблочно -морковный дессерт - любимое лакомство938 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"Так вот ты какая- кость каракатицы"914 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

Красавчик904 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

Воображуля949 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"А компутер поёт лучше чем я!"1051 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

"Мда.... У хозяев клетка просторнее..."908 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|

Первые шаги по земле.910 visningerVeliksar16. Mar, 2006
|
|
|
|
|
|
|
|