| Ultimi Commenti - Galleria di Anazie |

И когда же у нас обед?1872 visteВот так мне "тонко" намекают, что пора бы и покормить Пестрика...Иннишка11/23/04 at 06:21Muxa: вот и мой также любит у часов посидеть
|
|

Рождение2047 visteАнюта11/23/04 at 06:18Muxa: плохо только, что через решетку фотка
|
|

4069 visteТак выглядит самодельная 2-х этажная клетка.www11/22/04 at 21:01Ярослава: Отличная клеточка!
|
|

2937 visteСамец-вид сбоку.www11/22/04 at 21:00Ярослава: Красивая расцветка! Мне ОЧЕНЬ нравится
|
|

2363 visteЗа мной Средиземное море!www11/22/04 at 20:57Ярослава: ух ты!!!!! Как здорово!
|
|

Рождение2047 visteАнюта11/20/04 at 20:41lilia: мамочки все похожи
|
|

В прошлой жизни был колибри1645 visteМарийка11/20/04 at 19:33Ejik: Очаровательная КАЛИБРЮШЕЧКА!
|
|

Красночёрная канарейка на выставке1688 visteЯрослава11/19/04 at 21:50Ярослава: это Ирина...
|
|

Светлосерая канарейка2672 visteЯрослава11/19/04 at 21:49Ярослава: папа был зелёный (изабела), мама белая ( изабела)
|
|

Светлосерая канарейка2672 visteЯрослава11/19/04 at 16:32lilia: какие у нее мама и папа
|
|

музыка1950 visteksyushka11/19/04 at 05:54Ярослава: Сразу видно-музыкальная птичка!
|
|
|

Красно-чёрный самец, обученный овсяночному напеву5744 visteПрислала ИринаЯрослава11/16/04 at 14:32Anjeyy: а "похрипывания" в начале второй половины - это нормально?
|
|

Красночёрная канарейка на выставке1688 visteЯрослава11/16/04 at 14:21Anjeyy: Хаачуу такуюю...
|
|

На выставке ( перед началом).Кормление...1901 visteЯрослава11/16/04 at 14:18Anjeyy: ...всё в заботах - да в заботах...
|
|

Я и ksyushka на выставке в Питере1568 visteЯрослава11/12/04 at 17:49Ярослава: Анютка! Приезжай!
|
|

прошу любить и жаловать КАСИЯ1397 vistelilia11/12/04 at 12:17lordanna: вот-вот то что я спрашивала, висит падован-дикое просо
|
|

Я и шиншилка ( ну ОЧЕНЬ славное животное);)1739 visteЯрослава11/12/04 at 12:12lordanna: ой, какая прелесть!!! Правда не верится, что это живое! А я думала, что шиншиллы на крыс похожи?
|
|

Я и шиншилка ( ну ОЧЕНЬ славное животное);)1739 visteЯрослава11/12/04 at 07:43Марийка: Такой игрушечный! СУПЕР!
|
|

Он тоже"работает" на выставке ;)1371 visteЯрослава11/12/04 at 07:42Марийка: Какой славнючий!!!
|
|

На выставке ( перед началом).Кормление...1901 visteЯрослава11/11/04 at 12:51Анюта: Ярослава, как красиво Вы все оформили, клетки такие красивые! И видно в них оранжевых канареек, а в самом левом углу - ярко-...
|
|

Я и ksyushka на выставке в Питере1568 visteЯрослава11/11/04 at 05:23lordanna: Хочу тоже рядом стоять!!!
|
|

На выставке ( перед началом).Кормление...1901 visteЯрослава11/11/04 at 04:41lilia:
|
|

Малыш (17 дней) с мамой1859 visteАнюта11/01/04 at 14:32Ярослава: какие мы хорошенькие!
|
|

Светлосерая канарейка2672 visteЯрослава10/31/04 at 18:26Анюта: Очень красивая птичка! А как подходит цвет жёрдочки, и обоев! Очень красивая фотография
|
|

Красавчики :)2187 visteЯрослава10/31/04 at 16:28ksyushka: Супер!!!! Чуть бы в сторону и вообще по центру полоска Очаровательная парочка!
|
|

Красная хохлатая канарейка5947 visteЯрослава10/31/04 at 05:33Анна: А у нас в городе есть человек, у которого такие птахи есть и при этом еще и поют отменно, только вот, как с ним связаться - я не знаю. ...
|
|

Мама спасает своего птенчика2105 visteМАлыш очень резво пытался вылезти из гнезда, а мама его остановила, наступив ножкой на горлоАнюта10/29/04 at 20:07Ярослава: Анюта! Вот это она на ребёнка наступила..
|
|

Красно-чёрный самец, обученный овсяночному напеву5744 visteПрислала ИринаЯрослава10/27/04 at 18:34lordanna: Отлично! Просто супер!
|
|

Краснопёстрая и салатовая канарейка3576 visteЯрослава10/26/04 at 13:29Анна: Эх... Где бы достать такую краснопеструю красоту?
|
|
|
|

Любовь и канарейки :)1767 visteЯрослава10/26/04 at 08:07lordanna: так красиво, как в диком лесу! Это у них в клетке зелень?
|
|
|

1694 visteАнюта10/26/04 at 06:29lordanna: у верхнего на макушечке намечается пятнышко???!!!
|
|

1782 visteАнюта10/25/04 at 05:57Ярослава: Объелся... Классная фотка!
|
|
| 2230 files su 64 pagina(e) |
 |
 |
 |
 |
62 |  |
 |
|