| Last comments - Anazie's Gallery |

4412 viewsmorgana11/30/05 at 08:47morgana: ...для особо желающих.... а вообще это комментарии к фотографиям...
|
|
|

4412 viewsmorgana11/30/05 at 07:11morgana: трубку курить не пробовала... ... а что? ..это у некоторых вызывает некие ассоциации с несколько ин...
|
|

4412 viewsmorgana11/29/05 at 13:52Михаил38: Слушай ,а ты не пробовала курить трубку -это так салидно.
|
|
|

На выставке представлен питерский корм Рио для птиц1633 viewsЯрослава11/25/05 at 03:15МилаВен: Очень хороший корм,только почему-то в Иркутске его нет
|
|

4412 viewsmorgana11/24/05 at 19:45morgana: без сигареты я бываю, наверно только во сне.... .... но я рада, что не обманула ожиданий
|
|

Я и мои птички2351 viewsИрина11/24/05 at 12:22Михаил38: Хозяйка пушистого золота.
|
|

ЭТО Я1792 viewsksyushka11/24/05 at 12:08Михаил38: А , ведь ,Ксюшка похожа на артистку их фильма :"А зори ....тихие"
|
|

1698 viewsmike11/24/05 at 12:08Михаил38: Моё ,вам почтение,Майкл. Привет от северного города ангелов ,южному!!!
|
|

Юля2661 viewsЭто я.. хозяйка Мармика. :)Marm11/24/05 at 11:55Михаил38: Ох ,уж эта мода с голыми пупами.
|
|

4412 viewsmorgana11/24/05 at 11:54Михаил38: Моргана , я тебя примерно такой и представлял.Но без папироски.
|
|
|

Витамины: Е и Д; А ; Желозо.1075 viewsСерафим11/22/05 at 07:35Серафим: Тут я вроде разобрался..английский легче немецкого.
|
|

Витамины: Е и Д; А ; Желозо.1075 viewsСерафим11/21/05 at 18:07Ярослава: это витамины... обычно там пишут, сколько капель добавляти и куда
|
|

924 viewsСерафим11/21/05 at 18:06Ярослава: это средство от паразитов на пиретруме( сперей)
|
|
|
![Filename=Northwest_Corner_Birdroom_in_Park_Ridge[1].jpg
Filesize=49KB
Dimensions=592x400
Date added=Oct 27, 2005 Northwest_Corner_Birdroom_in_Park_Ridge[1].jpg](albums/userpics/10484/thumb_Northwest_Corner_Birdroom_in_Park_Ridge%5B1%5D.jpg)
Птицеразводник в Бельгии.1696 viewsЭлла11/21/05 at 15:26Серафим: Нет слов .Здорово.
|
|

тоже птица1445 viewsСерафим11/20/05 at 22:35ostermann: мне это фото очень понравилось!
|
|

После купания1151 viewsСушкаostermann11/20/05 at 21:04Серафим: ничего , что мы лицом
|
|

1989 viewsСерафим11/16/05 at 21:17Ярослава: вау!!!! прям лето вспомнила...как карасиков...да на мангалчике
|
|

1005 viewsPashtet11/07/05 at 22:16Ирина: Это, насколько я помню, свеже-искупавшаяся деушка. (а то подумают еще, что "по жизни такая"... :lol...
|
|
|

Стрижиный тройник+2 кулик+серибристая россыпь. Нормальный ход песни11065 viewsКамол10/31/05 at 16:15devchonka:
|
|
|

1458 viewsG110/28/05 at 16:04Alexander: Если не ошибаюсь,это Карьер?
|
|
|
|
|
|
![Filename=Northwest_Corner_Birdroom_in_Park_Ridge[1].jpg
Filesize=49KB
Dimensions=592x400
Date added=Oct 27, 2005 Northwest_Corner_Birdroom_in_Park_Ridge[1].jpg](albums/userpics/10484/thumb_Northwest_Corner_Birdroom_in_Park_Ridge%5B1%5D.jpg)
Птицеразводник в Бельгии.1696 viewsЭлла10/28/05 at 15:24Alexander: Фабрика Waterslag !!!!!!
|
|
|

4097 viewsТак выглядит самодельная 2-х этажная клетка.www10/27/05 at 22:12ostermann: СУПЕР!!!
|
|

ну разве я не кинозвезда??!!1475 viewsЭлла10/26/05 at 05:34Ярослава: эээээх, нам бы такого на выставку
|
|

"Гнездо для семейного счастья"2380 viewsНиточки для строительства наклеены из пакетика для гнезда
фирмы ВИТАКРАФТЯрослава10/21/05 at 07:38www: И ты не ошибся
|
|
| 2230 files on 64 page(s) |
 |
 |
 |
 |
54 |  |
 |
|