| Derniers commentaires - Anazie's Galerie |

Новый дом готов к приему жильцов.vu 3345 foisКонструкция предусматривает наличие:4-х одиночных клеток-42х40х30,или 2-х разводных 84х40х30.При необходимости в разводных клетках можно поставить сетчатые перегородки.При небольшой доработке конструкция превращается в вольер 84х82х30(размеры ДхВхШ-в см)www25/02/06 Г 20:47Серафим: здорово я тож мечтаю придать системность своим и разместить их грамотно..
|
|

vu 2202 foisЯрослава14/02/06 Г 18:23Серафим: а я думал ёжика фотографируешь (не спрашивал ввиду необычного ракурса )
|
|
|
|

Кто угадает где самка ?vu 1424 foisСерафим10/02/06 Г 21:44Vladimiroff: Здравствуйте, Серафим. Понравились Ваши соловьи. Я подумываю тоже купить себе таких соловьев. Не могли бы Вы сказать несколько слов об их поведении. Похоже...
|
|
|
|
|
|

vu 1177 foisСерафим05/02/06 Г 12:18www: Ну просто гимнастка!А не дерево.
|
|

vu 1454 foisСерафим03/02/06 Г 14:05Chij: очень хорошая зелень хочу таких
|
|
|
|
|
|
|

vu 1459 foisМарийка29/01/06 Г 16:49Марийка: Это Лучик, кенар Юрия. Жил у меня летом.
|
|

vu 1525 fois...на первый, второй рассчитайсь.....Серафим28/01/06 Г 16:14Ярослава:
|
|

vu 1300 foisпервый раз в жизни выкупался за компанию ...и остолбинел- не знает что делать дельше :)Серафим28/01/06 Г 16:13Ярослава:
|
|
|

21-й деньvu 5365 foisСерафим26/01/06 Г 20:09Элла: Какие лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|

Меня зовут Кенни!vu 1078 foisТолько я пока не знаю свою породу :) Подскажите, пожалуйста, знатоки!Tom Sawyer26/01/06 Г 11:33Серафим: салатовая канарейка
|
|

Семейка в сбореvu 1278 foisAndrei25/01/06 Г 16:22Серафим: Да уж, любопытно...
|
|

Семейка в сбореvu 1278 foisAndrei25/01/06 Г 09:24Ejik: Вот это СВЕТОФОР!!! Ничосе!
|
|
|

22 января 2006г.vu 1479 foisЯрослава22/01/06 Г 20:21Серафим: ...очредное рядовое собрание клуба...жаль, что все не поместились в кадр
|
|

Пёстрая хохлатая канарейкаvu 7293 foisЯрослава22/01/06 Г 02:41estella: Фантастически красивая птичка просто...
|
|

Канароводы из Узбекистанаvu 1963 foisЯрослава21/01/06 Г 19:15Серафим: как много вас !! здорово!!
|
|

vu 1005 foisканареечник на всю голову...........
прошу проще за такой затрапезный вид-это не постановочное фото!!!!Серафим21/01/06 Г 09:33Ярослава:
|
|

Самец-мозаик.vu 1515 foisЭлла20/01/06 Г 16:55Серафим: очень мне нравится.красиво!
|
|

15-й деньvu 5587 foisСерафим20/01/06 Г 12:50Серафим: папа - ржавый . мама- красно-чёрная-осветлённая .
|
|

15-й деньvu 5587 foisСерафим19/01/06 Г 20:02Элла: Папа рыжий,а мама зелёная???
|
|

vu 1626 foisGREG16/01/06 Г 15:08Шалимов Александр: Мне всё нравится что я увидел здесь, но это всё не ваше, это сильная подборка человекапостоянно посещающего хорошие выставки,...
|
|
|
|

второй мой чемпион!!!vu 1335 foisлетает с пальца на палец...с руки на руку.Серафим12/01/06 Г 20:06Ярослава:
|
|
| 2230 photos sur 64 page(s) |
 |
 |
 |
 |
50 |  |
 |
|