Laatste commentaren - Mr. X's Galerij |

Замок242 x bekekenВ этом замке жили польськие князи. Сам замок был труднодоступен, поскольку имел хорошее укрепление и находился на высоком пагорбе. В 18 веке турки подорвали берег протекающей неподалеку речки - так образовался водопад, существующий по сей день. Таким образом по реке турки сумели пробраться в замок.Надия10-07-08 om 22:34Надия: IREN для Вас всегда пожайлуста!
|
|

Замок242 x bekekenВ этом замке жили польськие князи. Сам замок был труднодоступен, поскольку имел хорошее укрепление и находился на высоком пагорбе. В 18 веке турки подорвали берег протекающей неподалеку речки - так образовался водопад, существующий по сей день. Таким образом по реке турки сумели пробраться в замок.Надия30-06-08 om 17:42IREN: Спасибо за интересную экскурсию!!!
|
|

Еще замок222 x bekekenЗамок также принадлежал польськой знати - выдержал многочисленые атаки. Но в 19 веке во время банкета случился пожар и замок больше никто никогда не восстанавливал.Надия30-06-08 om 17:40IREN: Дыхание древности
|
|

Водопад234 x bekekenЭто только один из целого каскада водопадов - они вытекают из источника, впадающего потом в реку под названием Стрыпа. Каскад водопадов тянется по большому лесу. Вода в источнике очень чистая и пригодная для питья.Надия30-06-08 om 17:36IREN: Очень красиво!!!
|
|
|
4 bestanden op 1 pagina(s) |
|