| Komentarze - Mr. X's Gallery |
|
|

Клетка для разведения канареек.1483 odsЕ‚onКлетка для разведения канареек.Pigeon07/10/08 at 16:35lyudmila: 3 дверцы! уже хорошо.
|
|

Канарики1344 odsЕ‚onКанарикиPigeon07/10/08 at 16:33lyudmila: что-то замышляют похоже
|
|

Клетка для разведения канареек.1483 odsЕ‚onКлетка для разведения канареек.Pigeon07/09/08 at 21:40www: Клетка очень красивая,но почему именно для разведения?Какова длина?И один недостаток-нет перегородки!А вот для обычного содержания-...
|
|

Лимончик1125 odsЕ‚onпевчии цветные декоративные канарейкиPigeon07/09/08 at 08:06IREN: Гигиена прежде всего
|
|

Лимончик1209 odsЕ‚onпевчии цветные декоративные канарейкиPigeon07/09/08 at 08:04IREN: Чего-бы ещё попробовать?
|
|

Лимончик1205 odsЕ‚onпевчии цветные декоративные канарейкиPigeon07/09/08 at 08:03IREN: И это всё мне...?
|
|

Лимончик1089 odsЕ‚onпевчии цветные декоративные канарейкиPigeon07/09/08 at 08:00IREN: Какой вкусный подорожник
|
|

Клетка для разведения канареек.1483 odsЕ‚onКлетка для разведения канареек.Pigeon07/09/08 at 07:59IREN: В этой клетке, наверно, сидит элита...
|
|

Хозяин, три звёздочки- хорошо...1233 odsЕ‚onPigeon07/09/08 at 07:56IREN: Двое уже есть, а третий - хозяин?
|
|

1928 odsЕ‚onPigeon07/09/08 at 07:54IREN: А Сашка - красавец!
|
|

Саша БЕЛЫЙ1883 odsЕ‚onPigeon07/09/08 at 07:53IREN: Классно словили...прыжки в высоту
|
|

Канарики1344 odsЕ‚onКанарикиPigeon07/09/08 at 07:48IREN: Симпатюли!
|
|

12-ый день жизни.1485 odsЕ‚onпевчии цветные декоративные канарейки Pigeon06/01/08 at 05:16lyudmila: надо покормить очаровашек
|
|
|
|
|