| Последние комментарии - liza's Gallery |

спинкаПросмотров: 1831liza10/03/10 в 18:14lyudmila: краснодеревые
|
|

норвичиПросмотров: 2024liza04/30/10 в 08:17Nаталья: прелесть
|
|

канарейкиПросмотров: 1430liza02/15/09 в 12:02valensia: Какой красивый окрас!
|
|

Просмотров: 1347liza07/08/08 в 17:54Alise: пупсик!!!
|
|

Просмотров: 1161liza07/08/08 в 17:50Alise: ой а чего он лысенький?
|
|

немецкая белаяПросмотров: 1238liza06/21/08 в 12:23valensia: какая прееееелесть!!!!!!!!!!
|
|

спинкаПросмотров: 1831liza06/21/08 в 12:20valensia: Красивые! какая это порода и окрас?
|
|

Просмотров: 1347liza06/21/08 в 12:19valensia: ыы!!! прелесть!!!!!!!!
|
|

лизардПросмотров: 1864liza12/03/06 в 13:12Серафим: очень красиво смотрятся белые отметины на кончиках перьев,жаль что они бывают только раз, когда птичке один год.
|
|

kolokol'chikПросмотров: 1069NGliza11/22/06 в 18:35Rudolph: Einfach.....aber wunderschoen!!!
|
|

Просмотров: 1012liza11/22/06 в 18:30Rudolph: Ну просто СУПЕР!!! Сами зделали???
|
|

Просмотров: 1146liza11/22/06 в 18:28Rudolph: Просьба не беспокоиться! Я не отниму яблока!
|
|

Просмотров: 1160liza11/22/06 в 18:27Rudolph: Попрошу не ругаться!!! Вызову полицию!!!
|
|

Просмотров: 1042liza11/22/06 в 18:25Rudolph: Не стоит мне уделять столько внимания....я не "Соффи Лорен" :...
|
|

Просмотров: 1020liza11/22/06 в 18:23Rudolph: Будующий спорцмен, по прыжкам с шестом???
|
|

Просмотров: 1049liza11/22/06 в 18:21Rudolph: Неужели так удобнее есть? Ты же не гимнастка!!!
|
|

Просмотров: 1126liza11/22/06 в 18:20Rudolph: Ух... уж эти семейные раздоры...
|
|

Просмотров: 1050liza11/22/06 в 18:19Rudolph: Не...не...не, я не твой Папка!!!
|
|

Просмотров: 1070liza11/22/06 в 18:16Rudolph: Вот так оно и бывает, побуянили, а теперь за решёткой!!!
|
|

Просмотров: 1141liza11/22/06 в 18:15Rudolph: "Отличное фото"- а теперь развернитесь на 180 градусов, пожалуйста.
|
|

Просмотров: 1012liza11/22/06 в 18:12Rudolph: Сидит за решёткой "орёл молодой"... на заднем плане повидимому "орлица"?...
|
|

Просмотров: 1062liza11/22/06 в 18:10Rudolph: Провинилась...в угол поставили! Н..да....строгая Хозяйка!!!
|
|

Просмотров: 988liza11/22/06 в 18:08Rudolph: Любопытный!!! Уже рецензировали! Второй раз...номер не пройдёт!!!
|
|

Просмотров: 1101liza11/22/06 в 18:07Rudolph: Мои Землячки... или нет???
|
|

Просмотров: 1107liza11/22/06 в 18:06Rudolph: "Серый кардинал???"
|
|

троеПросмотров: 117334 дняliza11/22/06 в 18:04Rudolph: На трёх богатырей не похожи, значит "на трёх соображают!!!" :l...
|
|

Просмотров: 1188liza11/22/06 в 18:02Rudolph: Не успел опериться, а уже "обручальное" кольцо. Не рановато ли???
|
|

Просмотров: 1347liza11/22/06 в 17:57Rudolph: Это что там за "чудо=юдо"???
|
|

спинкаПросмотров: 1831liza11/22/06 в 17:56Rudolph: "Мир на двоих!!!"
|
|

заговорПросмотров: 1108liza11/22/06 в 17:55Rudolph: Полиция: "Не...не похоже...скорее всего партийное собрание" :...
|
|

немецкая белаяПросмотров: 1238liza11/22/06 в 17:46Rudolph: Ух... ты... Землячка!!! Давай знакомиться...
|
|

еще один молодой кенар (5 месяцев)Просмотров: 1395liza11/22/06 в 17:44Rudolph: Ну этот уже дружелюбго, видать характер мирный...
|
|

молодой кенар (5 месяцев)Просмотров: 1072liza11/22/06 в 17:43Rudolph: На... ну... а этот Ястребом смотрит!!!
|
|

деткиПросмотров: 1687liza11/22/06 в 17:41Rudolph: "Мир в ладонях!"
|
|

брюшкоПросмотров: 1133liza11/22/06 в 17:41Rudolph: "брюшко" - это как, будущая мамаша???
|
|
| Файлов: 60 / Страниц: 2 |
 |
1 |  |
|