| Derniers commentaires |

№10 Вот не пойму никак! Настоящее тут серебро, или подделка????vu 2277 foisЯрослава19/12/05 Г 18:27Серафим: Ёжик..это не чесна, все теперь знают , что это твоя рука...и знают , что я знал...и голосовать будут за снимок... .....
|
|

№14 Кущи райские, кормят хорошо...На юг не полечу.vu 1613 foisЯрослава18/12/05 Г 19:43Ejik: Отстаньте от птички!
|
|

№17 Умм, запасы на зиму!vu 1393 foisЯрослава18/12/05 Г 19:42Ejik: Ага...и птичка за птичкой ДО БОЛИ ЗНАКОМАЯ! Это ж был сувенир с весенний выставки...я узнаю Но никому не ...
|
|

№10 Вот не пойму никак! Настоящее тут серебро, или подделка????vu 2277 foisЯрослава18/12/05 Г 19:39Ejik: Я не жадина...((((
|
|

№1vu 1399 foisЯрослава17/12/05 Г 19:53VINNI: а 6 баллов как поставить?
|
|

№2 Желтокvu 1624 foisЯрослава17/12/05 Г 19:49VINNI: как же так сфотографировали..надо ведь еще и момент найти..шоб не "крутился"
|
|

№ 15 Что тут у нас на ужин?vu 1712 foisЯрослава17/12/05 Г 19:45VINNI: во как,а я своего разбаловала...видимо
|
|
|

№7 признание в любвиvu 2504 foisЯрослава17/12/05 Г 19:34VINNI: милые
|
|
|

№ 15 Что тут у нас на ужин?vu 1712 foisЯрослава15/12/05 Г 18:38www: Нда-а-а!!!Тут и самому есть нечего!А если подруга заглянет,чем угощать буду?!
|
|

№10 Вот не пойму никак! Настоящее тут серебро, или подделка????vu 2277 foisЯрослава15/12/05 Г 18:35www: Ага!!!Как себе так серебро,а для меня железяку заказала!!!Жадина!!!
|
|

№7 признание в любвиvu 2504 foisЯрослава15/12/05 Г 18:31www: Превосходный снимок и птицы красавцы
|
|

№4 мы фанаты " Фабрики звёзд"vu 1554 foisЯрослава15/12/05 Г 18:28www: Детям и птицам до 16 просмотр запрещен!
|
|

№14 Кущи райские, кормят хорошо...На юг не полечу.vu 1613 foisЯрослава15/12/05 Г 18:26www: Замаскировался!!!
|
|

Папашка внизуvu 979 foisAndrei15/12/05 Г 16:41Серафим: жёрдочки вверху нет?
|
|

Вот как бывает:)vu 912 foisAndrei15/12/05 Г 16:40Серафим: закрепи гнездо сбоку,поровнее будет лучше.
|
|

№ 15 Что тут у нас на ужин?vu 1712 foisЯрослава13/12/05 Г 20:56Наталья-Сиу: Прекрасный снимок! Очень необычно
|
|
|

Итальянская канарейка (малинуа) поёт под Бетховенаvu 11546 foisЯрослава13/12/05 Г 09:16Nastasia: Мой пташке песенки понравились радостно подпевал им, а как скачать?
|
|

vu 4402 foismorgana13/12/05 Г 07:52Ярослава: так.... флудисты... это коментарии? или КАК? буду убирать... переходим в личку или аську
|
|
|

vu 4402 foismorgana12/12/05 Г 23:45morgana: личный чат?... милости просим в аську или агент...
|
|

Лето 2004 на море в Адореvu 2122 foisАнюта12/12/05 Г 23:37morgana: солнце в ладонях....
|
|

Найди 10 отличийvu 1465 foisАнюта12/12/05 Г 20:44Элла: Какие классные клетки!!!
|
|

vu 4402 foismorgana12/12/05 Г 18:33Серафим: ...соорудим ещё один чат под твоей фоткой слабо?
|
|

№9vu 1842 foisЯрослава12/12/05 Г 14:44Игорь Р.: После приговора суда - "Два года условно !"
|
|
|

№10 Вот не пойму никак! Настоящее тут серебро, или подделка????vu 2277 foisЯрослава12/12/05 Г 09:54Серафим: это я по пятницам серебрянным лаком балуюсь ..и по ёлкам-палкам хожу
|
|

№10 Вот не пойму никак! Настоящее тут серебро, или подделка????vu 2277 foisЯрослава12/12/05 Г 09:48ksyushka: Чья? Мне нравится и птица и то, что она в драг металлах разбирается... А вот корма надо сменить
|
|

№6 Ну разве я не кинозвезда????vu 1673 foisЯрослава12/12/05 Г 05:14ВИТАЛИЙ: супер птичка-БРАВООООООООООООО
|
|
|
|
|

vu 4402 foismorgana11/12/05 Г 20:19morgana: вот это правда.... ненавижу фотографироваться... и ты первый человек, который это заметил...
|
|
| 2230 photos sur 64 page(s) |
 |
 |
 |
 |
52 |  |
 |
|