| Komentarze |

Самочка глостер.1263 odsЕ‚onЭлла11/09/06 at 23:29Rudolph: Ах, а это застенчиво смотрит!
|
|

Птенцы-глостеры.Найди 5 отличий!1230 odsЕ‚onЭлла11/09/06 at 23:27Rudolph: Какой "сурьёзный", даже не улыбнётся!
|
|

Ну вот и он-первый птенчик!1081 odsЕ‚onЭлла11/09/06 at 23:22Rudolph: Это уже будущий "чубчик" у глостера?
|
|

Высоко сижу-далеко гляжу!1174 odsЕ‚onЭлла11/09/06 at 23:20Rudolph: Просматривает картинки или уже читать может?
|
|

Птенчик 25 дней.1112 odsЕ‚onЭлла11/09/06 at 23:18Rudolph: Ты мне друг, али не друг?
|
|
![Nazwa pliku=2[1].jpg
Rozmiar=35KB
Rozmiar=533x400
Data dodania=PaЕєdziernik 13, 2005 2[1].jpg](albums/userpics/10484/thumb_2%5B1%5D.jpg)
Я с моей пекинеской Памелой(Маня)1596 odsЕ‚onЭлла11/09/06 at 23:16Rudolph: "Всех румяней и белее...."
|
|

Первенец-11 дней.1673 odsЕ‚onЭлла11/09/06 at 23:14Rudolph: Будущее еще впереди!
|
|

GLOSTER GALERIEGELBSCHIMMEL1522 odsЕ‚onRudolph11/09/06 at 19:55Элла: не похож по стандарту на глостера...
|
|

Я и Ксюша на Дворцовой площади в Питере1188 odsЕ‚onЯрослава11/04/06 at 14:11Rudolph: Когда-то я так же стоял на этом месте
|
|

Участник выставки Зоосфера. Красавчик -декоративный петух1399 odsЕ‚onЯрослава11/04/06 at 14:06Rudolph: Сидит на яйцах???
|
|

9985 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 18:07Ярослава: это ОБЩИЙ альбом,где собраны разные клетки,вольеры и т.п... из разных стран
|
|

Шкаф с клетками для обучения молодёжи8268 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 18:06Ярослава: самодельный..но купила уже готовый
|
|

разводные клетки в ванной комнате ( прямо надо ванной)7793 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:43Rudolph: Видно трубу: это ли не в "бадециммер" (ванная)
|
|

антресоль с секретом( внутри большая пролётка)5889 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:40Rudolph: П Р А К Т И Ч Н О И К Р А С И В О
|
|

пролётка на антресоли ( видно отсвечивающее орг.стекло)6492 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:38Rudolph: С У П Е Р
|
|

пролётная клетка вмонтированная в антресольный шкаф6735 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:34Rudolph: С У П Е Р
|
|

Шкаф для обучения6404 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:32Rudolph: С дверками или без
|
|

маленькая клетка, удобная для перевозки птиц6062 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:28Rudolph: При перевозке лучше употреблять закрытые "транспортные": решётка лишь с одной стороны, очень удобно при дожде или ...
|
|
|
|

Эксклюзивные клеточки ( из товаров на выставке Зоосфера)7428 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:10Rudolph: Клетка только для Чемпиона!
|
|

Эксклюзивные клеточки ( из товаров на выставке Зоосфера)8186 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:07Rudolph: Произведение искуства! Супер
|
|

7464 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:05Rudolph: Совсем неплохо, всё под рукой!
|
|
|

7729 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 15:01Rudolph: Клетка okay, а стояк не "доработанный", у меня: между ножками стояка есть полка, можно держать там корм, ваночк...
|
|

9985 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 14:45Rudolph: Пташкам есть где "побаловаться"!
|
|

9564 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 14:42Rudolph: Это Твоё "ведомство" или Зооманазин?
|
|

Шкаф с клетками для обучения молодёжи8268 odsЕ‚onЯрослава10/31/06 at 14:39Rudolph: Самодельный или фирменный?
|
|
|

2066 odsЕ‚onЯрослава10/20/06 at 14:48lyudmila: Девушки симпатичные, улыбающиеся, но усталые.....
|
|

песня роллера3447 odsЕ‚onmorgana10/09/06 at 15:35Лизок: класс!!!
|
|
|

1822 odsЕ‚onЯрослава10/09/06 at 10:36Ejik: а девушку "ДОСТАТЬ" легко!
|
|
|

2066 odsЕ‚onЯрослава10/05/06 at 12:02www: Три девицы под вольерой.......канареек слушали
|
|
| 2230 files on 64 page(s) |
 |
 |
 |
 |
45 |  |
 |
|