| Komentarze |
|
|
|
|
|
|
|
|
|

30 дней7665 odsЕ‚onСерафим01/21/07 at 19:31Антонина***: Мне понравилось , предлагаю продолжить, так на фотографиях и вся жизнь пройдёт!
|
|

№ 37 Утренняя зарядка2125 odsЕ‚onЯрослава01/19/07 at 18:32Юлия Павловна: Просто чудо-чудесное-расчудесное!!! Фотка для хорошего настроения!!!
|
|

Мне нравится такой вольер2474 odsЕ‚onувы-не мой!ostermann01/19/07 at 08:50Юлия Павловна: Вольер зыкий!!! На даче такой в самый раз!!! Будем строить!!!
|
|

Стрижиный тройник+2 кулик+серибристая россыпь. Нормальный ход песни11100 odsЕ‚onКамол01/17/07 at 07:50Юлия Павловна:
|
|

Наш пес1536 odsЕ‚onРэю 15 летlyudmila01/07/07 at 20:19Rudolph: Вот это глаза, впервые такие вижу!!!
|
|

Папа поседел от забот2061 odsЕ‚onlyudmila01/07/07 at 20:17Rudolph: Может, "втихаря" от жены покрасился.... модно теперича...
|
|
|

мама на прогулке2270 odsЕ‚onlyudmila01/07/07 at 20:12Rudolph: Не стоять под висящей гранатой!!! Никогда на стройке не бывали???
|
|

кто там?1899 odsЕ‚onlyudmila01/07/07 at 20:08Rudolph: Как там соседу с низу поживается???
|
|

белый сон2457 odsЕ‚onlyudmila01/07/07 at 20:06Rudolph: Белый Колобок с одной ножкой... а в сказке, избушка с одной ножкой стояла
|
|
|

1409 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:25Rudolph: "Мами! Ну что уставилась в камеру! Есть подавай!"
|
|

1107 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:22Rudolph: А..у.. когда снимают, нечего глазеть по сторонам, а в объектив камеры!!!
|
|

юная барышня1217 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:20Rudolph: Я бы сказал: "Прекрасная юная барышня!"
|
|

купание1600 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:19Rudolph: Не жизнь, а "малина" - совсем, как на Канарах!
|
|

1203 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:16Rudolph: Ишь ты, какой любопытный!
|
|

за обедом1308 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:15Rudolph: Просим... не мешать при еде!!!
|
|

пара?1041 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:14Rudolph: Какое небо голубое... мы не поклонники разбоя...
|
|

дочь Пеночки1153 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:13Rudolph: Ну что ж отвернулась, позировать надо!
|
|

1052 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:11Rudolph: На... ну... это что... из Царских кровей... такая гордость?
|
|

сестрицы1055 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:09Rudolph: "Кумушки" слетелись поболтать.
|
|

1039 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:08Rudolph: Проблем нет - буду позировать!
|
|

№ 131493 odsЕ‚onЯрослава01/06/07 at 11:12AnAstAsijA: и мне... =) если есть желание поболтать 203117371
|
|

Екатерина, 12 лет2300 odsЕ‚onЯрослава01/06/07 at 08:47Люба: Хорошо рисуешь!
|
|

№8 Лечу! (Через горы, через лес я лечу в страну чудес)1222 odsЕ‚onЯрослава01/03/07 at 21:44Rudolph: А она не за горами и не за дальними лесами!!!
|
|

№ 131493 odsЕ‚onЯрослава01/03/07 at 21:38Rudolph: Приятно было познакомится!
|
|

№ 37 Утренняя зарядка2125 odsЕ‚onЯрослава01/03/07 at 18:24dimba: Ну просто Е. Плющенко в перьях!
|
|

№11351 odsЕ‚onЯрослава01/02/07 at 10:22dimba: Скажи, дед, зимой все одуванчики такие колючие?
|
|
| 2230 files on 64 page(s) |
 |
 |
 |
 |
39 |  |
 |
|