| Laatste commentaren |

моя кошка , охраница для канареек1081 x bekekenpiric06-07-08 om 08:49IREN: А у неё ещё и надёжный помощник растёт!
|
|

они думают1106 x bekekenpiric06-07-08 om 05:52valensia: Родители зеленый и белый?
|
|

сделал сам1184 x bekekenpiric06-07-08 om 05:50valensia: Красивые у вас клеточки!
|
|

Надя2085 x bekekenНадя была главным помощником пока Лиза жила в Парижеlyudmila05-07-08 om 20:55IREN: Красивые у Вас девочки и такие разные - сколько лет между ними разница
|
|

Мамочка - мы голодные!2601 x bekekenIREN05-07-08 om 12:57IREN: Если в генах есть зелёный цвет...У этой самочки точно нет (...)
|
|

Купашки1020 x bekekenvalensia05-07-08 om 08:07IREN: Мой точно также залазит в умывальник, когда я мою посуду
|
|

Зеленушк1057 x bekekenvalensia05-07-08 om 07:43IREN: Ему там очень даже уютно или их там двое?
|
|
|

Мои любимчики.1359 x bekekenЭлла03-07-08 om 18:59valensia: Красавцы!
|
|

Мои любимчики.1359 x bekekenЭлла03-07-08 om 16:18lyudmila: Хороши!
|
|

22 дня.1771 x bekekenСерафим03-07-08 om 14:31kvilla: кто обгрыз кормушку? =)))
|
|

2538 x bekekenНа купалке можно и посидеть,не все время же купаться!www02-07-08 om 12:28valensia: Милая птичка
|
|

Один из"красненьких"крупным планом.1746 x bekekenПтенец 26 днейwww02-07-08 om 12:24valensia: Какая нежная красивая окраска!
|
|

954 x bekekenLUKY02-07-08 om 11:08valensia: А что это за материал гнездовой?
|
|

1199 x bekekenмладшенькийLUKY02-07-08 om 11:07valensia: Он вообще какой-то серенький! ни в маму. ни в отца интересно!
|
|

1232 x bekekenLUKY02-07-08 om 11:06valensia: Я так понимаю, получились от белого и краснодеревой такие желтенькие птенчики? удивительно!
|
|

1160 x bekekenДевочка с опаской смотрит на меня.LUKY02-07-08 om 11:04valensia: Тоже многодетная мамашка
|
|

1215 x bekeken8 днейLUKY02-07-08 om 11:03valensia: Цыплёночек!
|
|

1137 x bekekenДевочка - отличная мамочкаLUKY02-07-08 om 11:02valensia: А, теперь вижу мамашку. Пестренькие детки?
|
|

1448 x bekekenЖорик - злобный супруг и папашка!LUKY02-07-08 om 11:02valensia: А какие мама и какие детки получились по окраске?
|
|

1619 x bekekenПомылись!LUKY02-07-08 om 11:01valensia: Какие страшненькие ))
|
|

1220 x bekeken16 днейLUKY02-07-08 om 11:00valensia: Какой красотуля!!!! такие брови, как у Брежнева
|
|

Вить, или не вить, вот в чем вопрос?1344 x bekekenkiti02-07-08 om 10:39valensia: Какие красивые, красненькие
|
|

Сладкая парочка1118 x bekekenkiti02-07-08 om 10:37valensia: А как у Вас кошки с птичками уживаются???
|
|

Из клюва в клювик...1108 x bekekenkiti02-07-08 om 10:31valensia: У Вас клеточка с перегородкой? и как, удобно?
|
|

Свидание при "свечах" - Лучик вылетел и сразу к подруге :)1186 x bekekenЮрий02-07-08 om 09:42valensia: Юрий, а не боитесь ли паровать двух беленьких? вроде как птенчики могут погибнуть...
|
|

Мои любимчики.1359 x bekekenЭлла30-06-08 om 17:46IREN: Ах, какая канареечка - мне б такую...!
|
|

Замок1076 x bekekenВ этом замке жили польськие князи. Сам замок был труднодоступен, поскольку имел хорошее укрепление и находился на высоком пагорбе. В 18 веке турки подорвали берег протекающей неподалеку речки - так образовался водопад, существующий по сей день. Таким образом по реке турки сумели пробраться в замок.Надия30-06-08 om 17:42IREN: Спасибо за интересную экскурсию!!!
|
|

Еще замок1049 x bekekenЗамок также принадлежал польськой знати - выдержал многочисленые атаки. Но в 19 веке во время банкета случился пожар и замок больше никто никогда не восстанавливал.Надия30-06-08 om 17:40IREN: Дыхание древности
|
|

Водопад1091 x bekekenЭто только один из целого каскада водопадов - они вытекают из источника, впадающего потом в реку под названием Стрыпа. Каскад водопадов тянется по большому лесу. Вода в источнике очень чистая и пригодная для питья.Надия30-06-08 om 17:36IREN: Очень красиво!!!
|
|

Высота:43 Ширина:67 Глубина:34 (см)6029 x bekekenЯрослава30-06-08 om 10:39valensia: где такую можно купить в МОскве?
|
|

7439 x bekekenЯрослава30-06-08 om 10:27valensia: Ярослава, а не тесно ли кенарчику в такой маленькой клетке? или это выставочная клеточка?
|
|

Кеша на лампе...980 x bekekenОсваиваем новые пространства!ostermann27-06-08 om 12:31IREN: Моего, точно такого зовут ЯША (Альбом)
|
|

1415 x bekekenvalensia25-06-08 om 20:06Хомочка: Малышатник! Даже хвостики еще не отросли, милые!
|
|

Клетка-одиночка и пролетка, при необходимости разделяющаяся на "двухкомнатную"2215 x bekekenIREN24-06-08 om 08:40valensia: Красивые какие "квартирки" разделяющаяса на 2 - очень полезно, когда надо молодняк отсадить.....
|
|
| 2230 bestanden op 64 pagina(s) |
 |
 |
 |
 |
28 |  |
 |
|