Beginpagina Registreer FAQ Inloggen
Albumlijst Laatste upload Laatste commentaar Meest bekeken Best beoordeeld Mijn favorieten Zoek



Kies een taal:

Laatste commentaren
PICT0002.JPG
моя кошка , охраница для канареек1081 x bekeken1 commentarenpiric06-07-08 om 08:49IREN: А у неё ещё и надёжный помощник растёт!
IMG_0202~0.JPG
они думают1106 x bekeken2 commentarenpiric06-07-08 om 05:52valensia: Родители зеленый и белый?
IMG_0254.JPG
сделал сам1184 x bekeken2 commentarenpiric06-07-08 om 05:50valensia: Красивые у вас клеточки!
6p1.jpg
Надя2085 x bekekenНадя была главным помощником пока Лиза жила в Париже2 commentarenlyudmila05-07-08 om 20:55IREN: Красивые у Вас девочки и такие разные - сколько лет между ними разница
птиці_015-1.jpg
Мамочка - мы голодные!2601 x bekeken5 commentarenIREN05-07-08 om 12:57IREN: Если в генах есть зелёный цвет...У этой самочки точно нет (...)
2_021_resize.jpg
Купашки1020 x bekeken1 commentarenvalensia05-07-08 om 08:07IREN: Мой точно также залазит в умывальник, когда я мою посуду
зеленух_002_resize~0.jpg
Зеленушк1057 x bekeken1 commentarenvalensia05-07-08 om 07:43IREN: Ему там очень даже уютно или их там двое?
малюся2_024_resize.jpg
Оравочка1044 x bekeken1 commentarenvalensia04-07-08 om 19:13lyudmila: очаровательно!
DSCF2451.JPG
Мои любимчики.1359 x bekeken3 commentarenЭлла03-07-08 om 18:59valensia: Красавцы!
DSCF2451.JPG
Мои любимчики.1359 x bekeken3 commentarenЭлла03-07-08 om 16:18lyudmila: Хороши!
P9145399.JPG
22 дня.1771 x bekeken2 commentarenСерафим03-07-08 om 14:31kvilla: кто обгрыз кормушку? =)))
PICT0042.JPG
2538 x bekekenНа купалке можно и посидеть,не все время же купаться!1 commentarenwww02-07-08 om 12:28valensia: Милая птичка
IMG_0207-Krasn_krupn.plan.jpg
Один из"красненьких"крупным планом.1746 x bekekenПтенец 26 дней2 commentarenwww02-07-08 om 12:24valensia: Какая нежная красивая окраска!
DSC02776.JPG
954 x bekeken1 commentarenLUKY02-07-08 om 11:08valensia: А что это за материал гнездовой?
DSC03972.JPG
1199 x bekekenмладшенький2 commentarenLUKY02-07-08 om 11:07valensia: Он вообще какой-то серенький! ни в маму. ни в отца интересно!
DSC03985.JPG
1232 x bekeken2 commentarenLUKY02-07-08 om 11:06valensia: Я так понимаю, получились от белого и краснодеревой такие желтенькие птенчики? удивительно!
DSC02768.JPG
1160 x bekekenДевочка с опаской смотрит на меня.3 commentarenLUKY02-07-08 om 11:04valensia: Тоже многодетная мамашка
DSC03083.JPG
1215 x bekeken8 дней2 commentarenLUKY02-07-08 om 11:03valensia: Цыплёночек!
x_fb9f9b77.jpg
1137 x bekekenДевочка - отличная мамочка2 commentarenLUKY02-07-08 om 11:02valensia: А, теперь вижу мамашку. Пестренькие детки?
Фото031.jpg
1448 x bekekenЖорик - злобный супруг и папашка!4 commentarenLUKY02-07-08 om 11:02valensia: А какие мама и какие детки получились по окраске?
DSC05031.JPG
1619 x bekekenПомылись!6 commentarenLUKY02-07-08 om 11:01valensia: Какие страшненькие ))
DSC03280.JPG
1220 x bekeken16 дней2 commentarenLUKY02-07-08 om 11:00valensia: Какой красотуля!!!! такие брови, как у Брежнева
IMG_0454.jpg
Вить, или не вить, вот в чем вопрос?1344 x bekeken1 commentarenkiti02-07-08 om 10:39valensia: Какие красивые, красненькие
IMG_0117.jpg
Сладкая парочка1118 x bekeken1 commentarenkiti02-07-08 om 10:37valensia: А как у Вас кошки с птичками уживаются???
IMG_0096.jpg
Из клюва в клювик...1108 x bekeken1 commentarenkiti02-07-08 om 10:31valensia: У Вас клеточка с перегородкой? и как, удобно?
1_1.jpg
Свидание при "свечах" - Лучик вылетел и сразу к подруге :)1186 x bekeken1 commentarenЮрий02-07-08 om 09:42valensia: Юрий, а не боитесь ли паровать двух беленьких? вроде как птенчики могут погибнуть...
DSCF2451.JPG
Мои любимчики.1359 x bekeken3 commentarenЭлла30-06-08 om 17:46IREN: Ах, какая канареечка - мне б такую...!
5.JPG
Замок1076 x bekekenВ этом замке жили польськие князи. Сам замок был труднодоступен, поскольку имел хорошее укрепление и находился на высоком пагорбе. В 18 веке турки подорвали берег протекающей неподалеку речки - так образовался водопад, существующий по сей день. Таким образом по реке турки сумели пробраться в замок.2 commentarenНадия30-06-08 om 17:42IREN: Спасибо за интересную экскурсию!!!
2.JPG
Еще замок1049 x bekekenЗамок также принадлежал польськой знати - выдержал многочисленые атаки. Но в 19 веке во время банкета случился пожар и замок больше никто никогда не восстанавливал.1 commentarenНадия30-06-08 om 17:40IREN: Дыхание древности
4.JPG
Водопад1091 x bekekenЭто только один из целого каскада водопадов - они вытекают из источника, впадающего потом в реку под названием Стрыпа. Каскад водопадов тянется по большому лесу. Вода в источнике очень чистая и пригодная для питья.1 commentarenНадия30-06-08 om 17:36IREN: Очень красиво!!!
fop10110010.jpg
Высота:43 Ширина:67 Глубина:34 (см)6029 x bekeken1 commentarenЯрослава30-06-08 om 10:39valensia: где такую можно купить в МОскве?
dsc02055dq1.jpg
7439 x bekeken1 commentarenЯрослава30-06-08 om 10:27valensia: Ярослава, а не тесно ли кенарчику в такой маленькой клетке? или это выставочная клеточка?
RIMG5432.JPG
Кеша на лампе...980 x bekekenОсваиваем новые пространства!1 commentarenostermann27-06-08 om 12:31IREN: Моего, точно такого зовут ЯША (Альбом)
IMG_3450_изменить_размер.JPG
1415 x bekeken3 commentarenvalensia25-06-08 om 20:06Хомочка: Малышатник! Даже хвостики еще не отросли, милые!
клетки-2.jpg
Клетка-одиночка и пролетка, при необходимости разделяющаяся на "двухкомнатную"2215 x bekeken1 commentarenIREN24-06-08 om 08:40valensia: Красивые какие "квартирки" разделяющаяса на 2 - очень полезно, когда надо молодняк отсадить.....
2230 bestanden op 64 pagina(s) 28