| Laatste commentaren |

Главное - вовремя слинять!2464 x bekekenIREN06-05-09 om 17:19IREN: Видите третьего птица? Это удирающий от преследования папашка! Желтый его практически "оседлал" :...
|
|

Главное - вовремя слинять!2464 x bekekenIREN29-04-09 om 22:35Lycra: из-за чего шум? Белый птичек такой симпатичный!
|
|

1256 x bekekenIR29-04-09 om 22:34Lycra: на мою похожа Красотка птичка
|
|
|

1130 x bekekenIR25-04-09 om 03:37IR: №1
|
|

1256 x bekekenIR25-04-09 om 03:37IR: №1
|
|

1082 x bekekenIR25-04-09 om 03:34IR: №3 Что за расцветка?
|
|

1082 x bekekenIR25-04-09 om 03:33IR: а это изабеловая дама...,а может и не дама...,вовсе!
|
|

1150 x bekekenIR25-04-09 om 03:31IR: с папашкой в пролётке греются на солнышке
|
|

1111 x bekekenIR25-04-09 om 03:28IR: вот такие вот розовые птенцы!
|
|

1096 x bekekenIR25-04-09 om 03:27IR: Искупались,а как отряхнуться-не знаем!
|
|

1121 x bekekenIR25-04-09 om 03:26IR: первое купание.Рядом мамашка
|
|
|
|
|

разводные клетки в ванной комнате ( прямо надо ванной)7791 x bekekenЯрослава20-04-09 om 22:55Olga_734: Это,действительно,подходящее место для птиц?????????
|
|
|

Жених1171 x bekekenкедр, масло. 30х40
www.svetnenko.rusvetnenko18-04-09 om 14:30Натусик: клас
|
|

1208 x bekekenlubov18-04-09 om 08:27Натусик: КЛАССНАЯ собачка
|
|
|

№9 Кудряшка-Джулия2352 x bekekenЯрослава18-04-09 om 08:23Натусик: вот это чудо!!!
|
|
|

Жених1171 x bekekenкедр, масло. 30х40
www.svetnenko.rusvetnenko18-04-09 om 05:35svetnenko: Она пока думает...
|
|
|

Мысли1190 x bekekenхолст, масло
www.svetnenko.rusvetnenko16-04-09 om 20:43Lycra: Нежность
|
|

Невеста1239 x bekekenкедр, масло
www.svetnenko.rusvetnenko16-04-09 om 20:41Lycra: Красота! И колечко есть - действительно невеста!
|
|

Жених1171 x bekekenкедр, масло. 30х40
www.svetnenko.rusvetnenko16-04-09 om 19:24lyudmila: Почему не жених и невеста?
|
|
|

Невеста1239 x bekekenкедр, масло
www.svetnenko.rusvetnenko16-04-09 om 17:42Натусик: очень красиво
|
|

Мысли1190 x bekekenхолст, масло
www.svetnenko.rusvetnenko16-04-09 om 17:35Натусик: красиво
|
|
|
|
|
|

песня тимбрадо3345 x bekekenmorgana14-04-09 om 04:00leo_leo_1: Morgana spasibo, sypper!
|
|

Гера у окошка1036 x bekekenLycra12-04-09 om 22:08Lycra: Тут нам всего 3 месяца как же давно это было
|
|
| 2230 bestanden op 64 pagina(s) |
 |
 |
 |
 |
14 |  |
 |
|