| Гљltimos comentarios |

1232 veces vistayancare23/09/09 a las 19:25Капитолина: Красавица! Так позирует, прямо загляденье
|
|
|
|

№9 Кудряшка-Джулия2345 veces vistaЯрослава14/09/09 a las 22:52Olga_734: просто прелесть-я такое чудо первый раз вижу!!!!
|
|

Ребятишки подрасли1696 veces vistaДети белой и краснодеревого.lyudmila29/08/09 a las 23:44gurlida: Очень красивые!
|
|

1911 veces vistalyudmila29/08/09 a las 12:37Элла: Обалдеть!!!!!Красавец!
|
|
|

Зелёный АГИ .5097 veces vistaЧемпион породы368 балловAlexander22/08/09 a las 14:33Ч@рли.: хм..Какой прикольный ^_^
|
|

Чудо в перьях943 veces vistaхолст,масло. 20х25. 2009svetnenko12/08/09 a las 20:28lyudmila: красиво
|
|

Фея2021 veces vistalyudmila05/08/09 a las 23:10Kolibry: Очень красивое фото! а птичка еще красивее!
|
|
|
|

Новый питомец2321 veces vistaКрасненький мальчик после купания.www23/07/09 a las 19:47Kolibry: очень красивый птиц у Вас!
|
|

Итальянская канарейка (малинуа) поёт под Бетховена11560 veces vistaЯрослава22/07/09 a las 15:12Kolibry: Ярослава, если сделать так как вы предлагаете, то у меня сохраняется только в виде документа ХТМЛ вся страница целиком, есть какой-л...
|
|
|

Мои повзрослевшие хулиганы сметают всё подряд!2038 veces vistaIREN07/07/09 a las 17:50Nаталья: Ой,ой,ой как прикольна.
|
|
|
|

1037 veces vistaJoseph01/07/09 a las 13:45NataK: Красавцы!
|
|

Музыка и канарейки14820 veces vistaЯрослава25/06/09 a las 09:48valensia: ага! канарейки очень любят скрипку
|
|

Стрижиный тройник+2 кулик+серибристая россыпь. Нормальный ход песни11068 veces vistaКамол25/06/09 a las 09:40valensia: а что лучше,нормальный или медленный ход?
|
|

Титус1217 veces vistaНаш первый и пока единственный кенар. Красавчик, умница, заботливый муж и.... Вобщем, мы его очень любим!Basilio17/06/09 a las 20:08Nаталья: ой какой хорошенький!
|
|
|
|
|
|

Miheich_0021046 veces vistaMiheich06/06/09 a las 12:56lyudmila: Хороший птиц!
|
|

1228 veces vistaIR28/05/09 a las 22:43IR: №2 -самый тёмный и пёстрый
|
|

1242 veces vistaIR28/05/09 a las 22:42IR: птенец№2
|
|

Мадам с пером.1099 veces vistaKosha21/05/09 a las 09:26www: Kosha !Выставляйте ФОТО чуть большего размера(разрешенный размер 400 х400).Ваших птиц почти не видно!
|
|

Молодняк: красные и красные-шиммель2136 veces vistaRudolph20/05/09 a las 23:17irena: красивые, красные шиммель,можно увас купить? мой телефон 07475-4485 данке.
|
|

Первенцы у курчавых.1611 veces vistaЭлла17/05/09 a las 18:29lyudmila: хорошенькие
|
|

1311 veces vistaЭлла17/05/09 a las 18:28lyudmila: Полное лукошко
|
|

1311 veces vistaПервое место!!!Элла17/05/09 a las 18:26lyudmila: Поздравляю!
|
|

Легкий душ928 veces vistaПолезно освежиться!ostermann07/05/09 a las 20:37Нюша: прикольно
|
|

такие малявки, а уже ссорятся1022 veces vista15 и 16 дней птенчикамLycra07/05/09 a las 18:44lyudmila: Чудная сценка!
|
|

Главное - вовремя слинять!2462 veces vistaIREN07/05/09 a las 18:42lyudmila: Ой, как мне нравится эта сценка!!!
|
|

1092 veces vista16 дней птенчикуLycra07/05/09 a las 10:24IREN: Красавчик! Такие они потешные с этими "антенами" над глазами!
|
|
| 2230 archivos en 64 pГЎgina(s) |
 |
 |
 |
 |
13 |  |
 |
|