| Laatste commentaren |
|
|

Новый дом готов к приему жильцов.3303 x bekekenКонструкция предусматривает наличие:4-х одиночных клеток-42х40х30,или 2-х разводных 84х40х30.При необходимости в разводных клетках можно поставить сетчатые перегородки.При небольшой доработке конструкция превращается в вольер 84х82х30(размеры ДхВхШ-в см)www05-03-10 om 16:39Владимир Щербин: Смотрите на фото и делайте!
|
|

дорожка1517 x bekekenksyushka04-03-10 om 15:39xenia_benidorm: мне очень понравилась идея! а какова глубина такого вольера? и как туда заходить?
|
|

Утка-мандаринка1164 x bekekenНе устаю восхищаться красотой этой птицы. Сфотографировала ее в городе Эльче.xenia_benidorm01-03-10 om 07:45Элла: А вся красота для того чтобы завлечь самку...
|
|

1309 x bekekenNаталья28-02-10 om 11:50xenia_benidorm: я мечтаю о таком!! каждый раз в магазине засматриваюсь... дороговато!
|
|
|
|

Друзья1016 x bekekenTina28-02-10 om 05:35xenia_benidorm: знакомая картина... поначалу кошку было просто не увести от клеток! потом более -менее успокоилась, иногда только ходит к ним, как в музей ...
|
|

самец или самка?1585 x bekekenДмитрий 197527-02-10 om 17:56IREN: Я думаю мальчик
|
|
|
|

1227 x bekekenСерафим20-02-10 om 12:42xenia_benidorm: Какой же он... шелковый, так и хочется погладить его по перышкам!
|
|

4872 x bekekenЯрослава20-02-10 om 09:59xenia_benidorm: Ярослава, а Вы не знаете размер всего этого "стеллажа"? Он самодельный или составлен из каких-то готовых блоков?
|
|

2269 x bekekenmorgana19-02-10 om 16:40Гарик: очень здорово !
|
|

1309 x bekekenNаталья15-02-10 om 12:57Ярослава: это у вас дома вольерчик? фертпластовский?
|
|

1396 x bekekenМоё богатство Nаталья13-02-10 om 05:34Nаталья: Да, уже яйца отложили.
|
|

1396 x bekekenМоё богатство Nаталья13-02-10 om 05:19valensia: Это они сейчас,зимой у Вас выводят?
|
|
|
|

мои питомцы1124 x bekekenбелая английскаяЮрий Гончар29-01-10 om 18:50IR: Красавица!
|
|

Мои повзрослевшие хулиганы сметают всё подряд!2008 x bekekenIREN29-01-10 om 12:08xenia_benidorm: какая у них просторная клетка? интересно, какой размер у нее? птицы прелесть!
|
|
|
|

Ворчун1146 x bekekenMarshall18-01-10 om 12:38lyudmila: У ворчуна хвостик по цвету подкачал
|
|
|

тимбрадо17852 x bekekenmorgana11-01-10 om 15:06АннА*****: как мой прям поет!! обалдеть!!!!!)))))))))
|
|

Титус1197 x bekekenНаш первый и пока единственный кенар. Красавчик, умница, заботливый муж и.... Вобщем, мы его очень любим!Basilio11-01-10 om 02:52славка говорушка: какой красавчик
|
|
|
|
|
|

7538 x bekekenЯрослава14-10-09 om 10:07Саня: Ух, ты! Целая кенаячия страна!
|
|

1180 x bekekenЖутик14-10-09 om 10:05Саня: Хи, типа, застукали
|
|
|
|
|

Гибрид Снегиря и Синицы4841 x bekekenAlexander28-09-09 om 17:35леонид: Это без сомнения самец сибирской длиннохвостой чечевицы (урагус) 3-4 летний
|
|

Фото 5841 x bekekenФасолька после регулировки режима дняJoltd27-09-09 om 15:04lyudmila: Эта булочка Фасольке на завтрак? Ожиреет, петь не будет!
|
|
|
| 2230 bestanden op 64 pagina(s) |
 |
 |
 |
 |
12 |  |
 |
|