первый вылет из клетки-посадка на гардине ;)Е t. ogledov:945Е t. komentarjev:1Natalya_K11.06.2010 ob 13:00xenia_benidorm: некоторые пытаются вить гнезда в тюле
я и пишу, и читаю ;)Е t. ogledov:1014Е t. komentarjev:1Natalya_K11.06.2010 ob 12:59xenia_benidorm: умничка какой!
моя любимая купалка-я чистюля!Е t. ogledov:1000Е t. komentarjev:1Natalya_K11.06.2010 ob 12:58xenia_benidorm:
хорошо же как вне клетки :)Е t. ogledov:1003Е t. komentarjev:1Natalya_K11.06.2010 ob 12:58xenia_benidorm: