PГЎgina Principal Registrarse FAQ Ingresar
Lista de albums Гљltimos archivos Гљltimos comentarios MГЎs vistos MГЎs valorados Mis favoritos Buscar



Elije tu lenguaje:

Inicio > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > Юлия Павловна > Пуша-молодец

Гљltimos comentarios - Пуша-молодец
песня_самочки-мамочки_Пушка.mp3
Песня самочки-канарейки (белая чубатая)661 veces vistaТак может петь-заливаться самочка канарейки. Это фрагмент. Металлическое звучание из-за диктофона (телефон) и неверно выбранной частоты воспроизведения. А в натуральном виде это кристалльно чистый голосок.4 comentariosЮлия Павловна28/10/10 a las 11:26columneya: Классно, Здорово. Просто слов нет. Молодец.
песня_самочки-мамочки_Пушка.mp3
Песня самочки-канарейки (белая чубатая)661 veces vistaТак может петь-заливаться самочка канарейки. Это фрагмент. Металлическое звучание из-за диктофона (телефон) и неверно выбранной частоты воспроизведения. А в натуральном виде это кристалльно чистый голосок.4 comentariosЮлия Павловна02/02/09 a las 23:01Nefertitu: Здорово поет!!! Мой самец и то так не может.
песня_самочки-мамочки_Пушка.mp3
Песня самочки-канарейки (белая чубатая)661 veces vistaТак может петь-заливаться самочка канарейки. Это фрагмент. Металлическое звучание из-за диктофона (телефон) и неверно выбранной частоты воспроизведения. А в натуральном виде это кристалльно чистый голосок.4 comentariosЮлия Павловна10/11/08 a las 18:39lyudmila: Пуша, молодец
песня_самочки-мамочки_Пушка.mp3
Песня самочки-канарейки (белая чубатая)661 veces vistaТак может петь-заливаться самочка канарейки. Это фрагмент. Металлическое звучание из-за диктофона (телефон) и неверно выбранной частоты воспроизведения. А в натуральном виде это кристалльно чистый голосок.4 comentariosЮлия Павловна10/11/08 a las 18:18valensia: Ничего себе!! это точно самочка??
 
4 archivos en 1 pГЎgina(s)