Strona gЕ‚Гіwna Zarejestruj siД™ FAQ Zaloguj siД™
Lista albumГіw Ostatnio przesЕ‚ane Komentarze Popularne Najlepiej oceniane Ulubione Szukaj



Wybierz jД™zyk:

Strona gЕ‚Гіwna > НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > Юлия Павловна > Пуша-молодец

Komentarze - Пуша-молодец
песня_самочки-мамочки_Пушка.mp3
Песня самочки-канарейки (белая чубатая)661 odsЕ‚onТак может петь-заливаться самочка канарейки. Это фрагмент. Металлическое звучание из-за диктофона (телефон) и неверно выбранной частоты воспроизведения. А в натуральном виде это кристалльно чистый голосок.4 komentarzyЮлия Павловна10/28/10 at 11:26columneya: Классно, Здорово. Просто слов нет. Молодец.
песня_самочки-мамочки_Пушка.mp3
Песня самочки-канарейки (белая чубатая)661 odsЕ‚onТак может петь-заливаться самочка канарейки. Это фрагмент. Металлическое звучание из-за диктофона (телефон) и неверно выбранной частоты воспроизведения. А в натуральном виде это кристалльно чистый голосок.4 komentarzyЮлия Павловна02/02/09 at 23:01Nefertitu: Здорово поет!!! Мой самец и то так не может.
песня_самочки-мамочки_Пушка.mp3
Песня самочки-канарейки (белая чубатая)661 odsЕ‚onТак может петь-заливаться самочка канарейки. Это фрагмент. Металлическое звучание из-за диктофона (телефон) и неверно выбранной частоты воспроизведения. А в натуральном виде это кристалльно чистый голосок.4 komentarzyЮлия Павловна11/10/08 at 18:39lyudmila: Пуша, молодец
песня_самочки-мамочки_Пушка.mp3
Песня самочки-канарейки (белая чубатая)661 odsЕ‚onТак может петь-заливаться самочка канарейки. Это фрагмент. Металлическое звучание из-за диктофона (телефон) и неверно выбранной частоты воспроизведения. А в натуральном виде это кристалльно чистый голосок.4 komentarzyЮлия Павловна11/10/08 at 18:18valensia: Ничего себе!! это точно самочка??
 
4 files on 1 page(s)