| Laatste commentaren - Лето-2007 |

№19 Розы1066 x bekekenЯрослава03-07-07 om 13:59ВИТАЛИЙ: Это такой новый вид канареек вывели...??????? РУССКАЯ РОЗА.
|
|

№1 Говорил же, без фена!1295 x bekekenЯрослава03-07-07 om 13:50ВИТАЛИЙ: К зиме шубёнку прибарохлил !!!
|
|

№6 есть ручные птицы, а я люблю ноги1342 x bekekenЯрослава03-07-07 om 13:48ВИТАЛИЙ: Короче не ручной , а - ножной получается пацан !!!
|
|

№401345 x bekekenЯрослава03-07-07 om 13:42ВИТАЛИЙ: После торнадо, что ли ???????
|
|

№ 371880 x bekekenЯрослава03-07-07 om 13:39ВИТАЛИЙ: Вот это фотка. Прямо из фильма "Челюсти"
|
|

№331647 x bekekenЯрослава03-07-07 om 13:37ВИТАЛИЙ: Это точно!!! Может и лопнуть!
|
|

№19 Розы1066 x bekekenЯрослава01-07-07 om 18:55Stiz: а где птица? о.О
|
|

№331647 x bekekenЯрослава01-07-07 om 18:07Stiz: вот это чувак, так чувак ему бы ещё гитару в руки и на сцену
|
|

№21 ЛЮБИМЧИК1039 x bekekenЯрослава01-07-07 om 09:13Rudolph: Любимчик... да за решоткой ????
|
|
|
| 44 bestanden op 2 pagina(s) |
 |
 |
2 |
|