| Ultimi Commenti - dimba |
|
|
|

Караул!!! Хвост украли!!!1514 vistedimba02/14/09 at 22:51valensia: несчастный у него вид, у которого без хвоста
|
|

Висит груша - нельзя скушать. Норвич1296 vistedimba02/14/09 at 22:48valensia: забавно!
|
|

глостеренок - консорт1165 vistedimba02/14/09 at 22:45valensia: Замечательные фотографии
|
|

огородных дел мастер :)1294 vistedimba01/17/09 at 10:02valensia: Ням, вкусняшко, наверное
|
|

Причесался бы, прежде чем к девушкам приставать!1405 vistedimba09/17/08 at 11:02valensia: очень забавно!
|
|

Глостерша с птенцами1758 vistedimba04/30/08 at 09:49Элла: Обалдеть!!!Такие красавцы!!!!
|
|

лизард1311 vistedimba04/14/08 at 19:56lyudmila: Ну очень красивый птиц!
|
|

ребёнок-глостерёнок1536 vistedimba04/14/08 at 09:53Элла: Ушастик!Прелесть!!
|
|

лизард1311 vistedimba04/14/08 at 06:56Элла: Cамечик?Красавчик!!
|
|
|

Дачная жизнь1164 vistedimba04/01/08 at 12:47dimba: Подсобный рабочий одуванчикового огорода
|
|

Огородник1346 vistedimba04/01/08 at 12:45dimba: Приходится попотеть, если хочешь и зимой кушать свежие одуванчики
|
|

огородных дел мастер :)1294 vistedimba04/01/08 at 12:41dimba: Ответственный за комнатный одуванчиковый огород
|
|

горбатая после купания1262 vistedimba03/28/08 at 20:27lyudmila: как-то очень жалко птичку
|
|
|

меладо тенерфено1393 vistedimba03/19/08 at 11:56Ярослава: ну слов нет! фото супер!
|
|
|

ребёнок-глостерёнок1536 vistedimba03/19/08 at 11:56Ярослава: красааааавчик
|
|

Глостерша с птенцами1758 vistedimba03/19/08 at 11:55Ярослава: класс!!
|
|
|

Причесался бы, прежде чем к девушкам приставать!1405 vistedimba03/19/08 at 11:54Ярослава:
|
|

первый птенец Парижанина1265 vistedimba03/19/08 at 11:53Ярослава:
|
|

C подвыподвертом1443 vistedimba03/05/08 at 04:20lyudmila: Клубочек на ножках
|
|

Глостерша с птенцами1758 vistedimba03/04/08 at 19:27lyudmila: прямо позируют
|
|

Споём?1340 vistedimba02/29/08 at 22:10morgana: димаааааа.... это прелесть
|
|

просто "Крылья"1026 vistedimba02/27/08 at 17:52lyudmila: замечательно!!!!
|
|

Караул!!! Хвост украли!!!1514 vistedimba02/26/08 at 19:12lyudmila: жанровая сценка
|
|

Караул!!! Хвост украли!!!1514 vistedimba02/25/08 at 14:51dimba: Ага, нерадивая мамаша выдергала...и гнездо из него построила
|
|

Караул!!! Хвост украли!!!1514 vistedimba02/25/08 at 12:12Элла: И вправду кто украл???
|
|
|
|
|

1440 vistedimba10/26/07 at 11:12dimba: см. статью о фотосъемке птиц
|
|
| 37 files su 2 pagina(e) |
 |
1 |  |
|