| Гљltimos comentarios - птичий рынок, Париж |

норвичи2049 veces vistaliza30/04/10 a las 08:17Nаталья: прелесть
|
|

канарейки1471 veces vistaliza15/02/09 a las 12:02valensia: Какой красивый окрас!
|
|

лизард1883 veces vistaliza03/12/06 a las 13:12Серафим: очень красиво смотрятся белые отметины на кончиках перьев,жаль что они бывают только раз, когда птичке один год.
|
|
|
|
| 3 archivos en 1 pГЎgina(s) |
|