| Komentarze - канарейки |

1372 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:25Rudolph: "Мами! Ну что уставилась в камеру! Есть подавай!"
|
|

1053 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:22Rudolph: А..у.. когда снимают, нечего глазеть по сторонам, а в объектив камеры!!!
|
|

юная барышня1138 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:20Rudolph: Я бы сказал: "Прекрасная юная барышня!"
|
|

купание1545 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:19Rudolph: Не жизнь, а "малина" - совсем, как на Канарах!
|
|

1132 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:16Rudolph: Ишь ты, какой любопытный!
|
|

за обедом1248 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:15Rudolph: Просим... не мешать при еде!!!
|
|

пара?1007 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:14Rudolph: Какое небо голубое... мы не поклонники разбоя...
|
|

дочь Пеночки1079 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:13Rudolph: Ну что ж отвернулась, позировать надо!
|
|

976 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:11Rudolph: На... ну... это что... из Царских кровей... такая гордость?
|
|

сестрицы1022 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:09Rudolph: "Кумушки" слетелись поболтать.
|
|

975 odsЕ‚onksen_ka01/07/07 at 15:08Rudolph: Проблем нет - буду позировать!
|
|
|
|
|
|
|
|