| Ultimi Commenti - Мои питомцы. |

Птенец после первой линьки.1175 visteЭлла09/11/06 at 19:26Ярослава: хороший,головастый У моих что-то голова поменьше получилась
|
|

Самочка1607 visteЭлла06/13/06 at 21:35Элла: У нас их называют голландцами.
|
|

Самочка1607 visteЭлла06/12/06 at 18:27Серафим: Элла, это Падуа фризе?
|
|

Заморашки после кормления.1422 visteЭлла06/03/06 at 16:13Элла: Ярослава,я их себе оставляю на следующий год,но тебе бы уступила!!!ЧЕСТНО!
|
|

Заморашки после кормления.1422 visteЭлла06/03/06 at 08:47Ярослава: классные птенчики..Эх, была бы ты не ТАК далеко...махнулись бы..
|
|
![Nome File=2[1].jpg
Peso File=35KB
Dimensioni=533x400
Data inserimento=Ott 13, 2005 2[1].jpg](albums/userpics/10484/thumb_2%5B1%5D.jpg)
Я с моей пекинеской Памелой(Маня)1525 visteЭлла06/02/06 at 20:34Элла: Спасибо!
|
|
![Nome File=2[1].jpg
Peso File=35KB
Dimensioni=533x400
Data inserimento=Ott 13, 2005 2[1].jpg](albums/userpics/10484/thumb_2%5B1%5D.jpg)
Я с моей пекинеской Памелой(Маня)1525 visteЭлла05/22/06 at 21:59Jeanny: хозяйка вместе со всеми птицами моему мужу понравилась
|
|

Первенец-11 дней.1562 visteЭлла05/22/06 at 21:58Jeanny: Одни эмоции!!! Просто здорово!
|
|

Самочка1607 visteЭлла05/22/06 at 21:47Jeanny: просто солнышко на крыльях
|
|

Птенчики от пары красных.1288 visteЭлла05/08/06 at 10:32Серафим: три богатыря...
|
|

ну разве я не кинозвезда??!!1405 visteЭлла04/28/06 at 20:03Васильевна: А В МОСКВЕ ЕСТЬ ТАКИЕ???
|
|

Белая курчавая самка.1378 visteЭлла04/28/06 at 20:01Васильевна: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ !!!
|
|

Первенец-11 дней.1562 visteЭлла04/28/06 at 20:00Васильевна: СУПЕР !!!!!!!!
|
|

Парочка.1399 visteЭлла04/28/06 at 19:55Васильевна: Хочу таких!!!!!!!!!!!!!!!
|
|

Самец-мозаик.1427 visteЭлла04/28/06 at 19:53Васильевна: Просто чудо какое -то !!!!!!!!!!!!
|
|

Самец-мозаик.1427 visteЭлла04/13/06 at 17:30Командор: прелесть!!!
|
|

Первенец-11 дней.1562 visteЭлла03/22/06 at 15:54www: Просто красавец!!!
|
|
|

Самец-мозаик.1427 visteЭлла01/20/06 at 16:55Серафим: очень мне нравится.красиво!
|
|
|

ну разве я не кинозвезда??!!1405 visteЭлла10/26/05 at 05:34Ярослава: эээээх, нам бы такого на выставку
|
|
|
|
|
|
| 56 files su 2 pagina(e) |
 |
 |
2 |
|