"Зима 2008" |
 |
| TITOLO |
+ |
- |
| NOME FILE |
+ |
- |
| DATA |
+ |
- |
| POSIZIONE |
+ |
- |
|
|
|
|
|
|

№71307 visteЭх..А у нас вместо елки с шарами опять береза с яблоками...Ярослава
|
|

№61791 visteА у нас на УКРАИНЕ,всегда к НОВОМУ ГОДУ витамины.Ярослава
|
|

№51353 visteКак на УКРАИНЕ,как на канарах,так и в РОССИИ,всегда
видеть вас рады.Ярослава
|
|

№41213 visteУ вас-зима у нас лето,меня прислали к вам вот с этим.Ярослава
|
|
|

№11101 viste И у меня ,,во лбу звезда горит,,Только новогодняя!Ярослава
|
|

№21082 visteНу вот, поели,теперь можно и поспатьЯрослава
|
|
|
|

№161080 visteбантик с елочки сниму и любимой подарю!Ярослава
|
|

№15945 visteЯ на елочке сижу, с высока на все гляжу!Ярослава
|
|
|
|

№121008 visteприческа в стиле ЭлвисаЯрослава
|
|
|
|
|
|
|
|