Выставка канареек в Израиле 2007г. |
 |
| TytuЕ‚ |
+ |
- |
| Nazwa pliku |
+ |
- |
| Data |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|

Красно-черная интенсив1484 odsЕ‚onwww
|
|

Прыжок!1732 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель в подгруппе "Красные канарейки"1108 odsЕ‚onwww
|
|

Красный интенсив1115 odsЕ‚onwww
|
|

Мозаик красный1218 odsЕ‚onwww
|
|

Красный мозаик во всей красе1254 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черная интенсив1199 odsЕ‚onwww
|
|

Так хочется на свободу!Ну хоть одной головкой!!!1747 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1163 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель среди глостеров1163 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер1229 odsЕ‚onwww
|
|

Глостеры бывают разные....зеленые,желтые и такие!1279 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-победитель1163 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер корона1744 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-3-ее место1229 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка Джибер1252 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка1212 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1199 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1284 odsЕ‚onВ Израиле все курчавые называются"Голанди".Толи потому что их завезли из Голландии,толи потому что их там вывели.www
|
|

Глостер(еще один!)1165 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черный интенсив1301 odsЕ‚onwww
|
|

Фирменная куртка израильского клуба канареек,на спине председателя клуба!1241 odsЕ‚onПочему "фирменной"птицей клуба канареек, стал щегол врядли кто объяснит.Тем более что отлов и содержание диких птиц,в Израиле запрещено законом!www
|
|

Почетная "трибуна"1193 odsЕ‚onК сожалению обилие цветных плакатов и регалий"заслонили"самих птичекwww
|
|

Победитель среди Курчавых1143 odsЕ‚onwww
|
|

Красавец!1105 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1160 odsЕ‚onДай я на тебя хоть одним глазком взгляну!www
|
|

1071 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый"растрепыш"1286 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая с хохолком1236 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавенький!1194 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая1178 odsЕ‚onВпервые увидел курчавую канарейку такого окрасаwww
|
|

.........Зелененький он был!1186 odsЕ‚onwww
|
|

Оригинальная расцветка1285 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый певец.1198 odsЕ‚onЭтот кадр хорошее подтверждение тому что и декоративные канарейки поют.Причем, совсем не плохо,я слышал.И это при том что возле клеток все время толпился народ,сверкали вспышки фотокамер.www
|
|

Курчавая-оранж1222 odsЕ‚onwww
|
|
|
|