Выставка канареек в Израиле 2007г. |
 |
| TytuЕ‚ |
+ |
- |
| Nazwa pliku |
+ |
- |
| Data |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|

Красно-черная интенсив1490 odsЕ‚onwww
|
|

Прыжок!1736 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель в подгруппе "Красные канарейки"1110 odsЕ‚onwww
|
|

Красный интенсив1117 odsЕ‚onwww
|
|

Мозаик красный1224 odsЕ‚onwww
|
|

Красный мозаик во всей красе1257 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черная интенсив1200 odsЕ‚onwww
|
|

Так хочется на свободу!Ну хоть одной головкой!!!1748 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1165 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель среди глостеров1172 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер1231 odsЕ‚onwww
|
|

Глостеры бывают разные....зеленые,желтые и такие!1283 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-победитель1165 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер корона1744 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-3-ее место1234 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка Джибер1263 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка1218 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1202 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1285 odsЕ‚onВ Израиле все курчавые называются"Голанди".Толи потому что их завезли из Голландии,толи потому что их там вывели.www
|
|

Глостер(еще один!)1168 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черный интенсив1301 odsЕ‚onwww
|
|

Фирменная куртка израильского клуба канареек,на спине председателя клуба!1245 odsЕ‚onПочему "фирменной"птицей клуба канареек, стал щегол врядли кто объяснит.Тем более что отлов и содержание диких птиц,в Израиле запрещено законом!www
|
|

Почетная "трибуна"1194 odsЕ‚onК сожалению обилие цветных плакатов и регалий"заслонили"самих птичекwww
|
|

Победитель среди Курчавых1148 odsЕ‚onwww
|
|

Красавец!1109 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1163 odsЕ‚onДай я на тебя хоть одним глазком взгляну!www
|
|

1074 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый"растрепыш"1286 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая с хохолком1241 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавенький!1198 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая1183 odsЕ‚onВпервые увидел курчавую канарейку такого окрасаwww
|
|

.........Зелененький он был!1189 odsЕ‚onwww
|
|

Оригинальная расцветка1287 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый певец.1204 odsЕ‚onЭтот кадр хорошее подтверждение тому что и декоративные канарейки поют.Причем, совсем не плохо,я слышал.И это при том что возле клеток все время толпился народ,сверкали вспышки фотокамер.www
|
|

Курчавая-оранж1231 odsЕ‚onwww
|
|
|
|