Выставка канареек в Израиле 2007г. |
 |
| TytuЕ‚ |
+ |
- |
| Nazwa pliku |
+ |
- |
| Data |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|

Красно-черная интенсив1410 odsЕ‚onwww
|
|

Прыжок!1682 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель в подгруппе "Красные канарейки"1095 odsЕ‚onwww
|
|

Красный интенсив1094 odsЕ‚onwww
|
|

Мозаик красный1133 odsЕ‚onwww
|
|

Красный мозаик во всей красе1188 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черная интенсив1146 odsЕ‚onwww
|
|

Так хочется на свободу!Ну хоть одной головкой!!!1699 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1143 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель среди глостеров1063 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер1142 odsЕ‚onwww
|
|

Глостеры бывают разные....зеленые,желтые и такие!1208 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-победитель1094 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер корона1702 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-3-ее место1148 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка Джибер1168 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка1137 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1106 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1216 odsЕ‚onВ Израиле все курчавые называются"Голанди".Толи потому что их завезли из Голландии,толи потому что их там вывели.www
|
|

Глостер(еще один!)1148 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черный интенсив1276 odsЕ‚onwww
|
|

Фирменная куртка израильского клуба канареек,на спине председателя клуба!1188 odsЕ‚onПочему "фирменной"птицей клуба канареек, стал щегол врядли кто объяснит.Тем более что отлов и содержание диких птиц,в Израиле запрещено законом!www
|
|

Почетная "трибуна"1147 odsЕ‚onК сожалению обилие цветных плакатов и регалий"заслонили"самих птичекwww
|
|

Победитель среди Курчавых1081 odsЕ‚onwww
|
|

Красавец!1061 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1098 odsЕ‚onДай я на тебя хоть одним глазком взгляну!www
|
|

1053 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый"растрепыш"1261 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая с хохолком1183 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавенький!1136 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая1095 odsЕ‚onВпервые увидел курчавую канарейку такого окрасаwww
|
|

.........Зелененький он был!1156 odsЕ‚onwww
|
|

Оригинальная расцветка1260 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый певец.1152 odsЕ‚onЭтот кадр хорошее подтверждение тому что и декоративные канарейки поют.Причем, совсем не плохо,я слышал.И это при том что возле клеток все время толпился народ,сверкали вспышки фотокамер.www
|
|

Курчавая-оранж1139 odsЕ‚onwww
|
|
|
|