Выставка канареек в Израиле 2007г. |
 |
| TytuЕ‚ |
+ |
- |
| Nazwa pliku |
+ |
- |
| Data |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|

Красно-черная интенсив1421 odsЕ‚onwww
|
|

Прыжок!1693 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель в подгруппе "Красные канарейки"1097 odsЕ‚onwww
|
|

Красный интенсив1102 odsЕ‚onwww
|
|

Мозаик красный1146 odsЕ‚onwww
|
|

Красный мозаик во всей красе1210 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черная интенсив1168 odsЕ‚onwww
|
|

Так хочется на свободу!Ну хоть одной головкой!!!1711 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1149 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель среди глостеров1083 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер1155 odsЕ‚onwww
|
|

Глостеры бывают разные....зеленые,желтые и такие!1228 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-победитель1101 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер корона1712 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-3-ее место1168 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка Джибер1184 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка1151 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1115 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1224 odsЕ‚onВ Израиле все курчавые называются"Голанди".Толи потому что их завезли из Голландии,толи потому что их там вывели.www
|
|

Глостер(еще один!)1153 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черный интенсив1283 odsЕ‚onwww
|
|

Фирменная куртка израильского клуба канареек,на спине председателя клуба!1207 odsЕ‚onПочему "фирменной"птицей клуба канареек, стал щегол врядли кто объяснит.Тем более что отлов и содержание диких птиц,в Израиле запрещено законом!www
|
|

Почетная "трибуна"1164 odsЕ‚onК сожалению обилие цветных плакатов и регалий"заслонили"самих птичекwww
|
|

Победитель среди Курчавых1087 odsЕ‚onwww
|
|

Красавец!1073 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1104 odsЕ‚onДай я на тебя хоть одним глазком взгляну!www
|
|

1061 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый"растрепыш"1269 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая с хохолком1202 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавенький!1160 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая1120 odsЕ‚onВпервые увидел курчавую канарейку такого окрасаwww
|
|

.........Зелененький он был!1163 odsЕ‚onwww
|
|

Оригинальная расцветка1266 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый певец.1159 odsЕ‚onЭтот кадр хорошее подтверждение тому что и декоративные канарейки поют.Причем, совсем не плохо,я слышал.И это при том что возле клеток все время толпился народ,сверкали вспышки фотокамер.www
|
|

Курчавая-оранж1161 odsЕ‚onwww
|
|
|
|