Выставка канареек в Израиле 2007г. |
 |
| TytuЕ‚ |
+ |
- |
| Nazwa pliku |
+ |
- |
| Data |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|

Красно-черная интенсив1479 odsЕ‚onwww
|
|

Прыжок!1726 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель в подгруппе "Красные канарейки"1107 odsЕ‚onwww
|
|

Красный интенсив1113 odsЕ‚onwww
|
|

Мозаик красный1211 odsЕ‚onwww
|
|

Красный мозаик во всей красе1250 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черная интенсив1196 odsЕ‚onwww
|
|

Так хочется на свободу!Ну хоть одной головкой!!!1741 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1162 odsЕ‚onwww
|
|

Победитель среди глостеров1154 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер1223 odsЕ‚onwww
|
|

Глостеры бывают разные....зеленые,желтые и такие!1275 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-победитель1160 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер корона1742 odsЕ‚onwww
|
|

Глостер-3-ее место1224 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка Джибер1235 odsЕ‚onwww
|
|

Горбатая канарейка1206 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1192 odsЕ‚onwww
|
|

Курчатвая канарейка.1282 odsЕ‚onВ Израиле все курчавые называются"Голанди".Толи потому что их завезли из Голландии,толи потому что их там вывели.www
|
|

Глостер(еще один!)1164 odsЕ‚onwww
|
|

Красно-черный интенсив1300 odsЕ‚onwww
|
|

Фирменная куртка израильского клуба канареек,на спине председателя клуба!1237 odsЕ‚onПочему "фирменной"птицей клуба канареек, стал щегол врядли кто объяснит.Тем более что отлов и содержание диких птиц,в Израиле запрещено законом!www
|
|

Почетная "трибуна"1191 odsЕ‚onК сожалению обилие цветных плакатов и регалий"заслонили"самих птичекwww
|
|

Победитель среди Курчавых1136 odsЕ‚onwww
|
|

Красавец!1105 odsЕ‚onwww
|
|

Джибер-горбатая канарейка1159 odsЕ‚onДай я на тебя хоть одним глазком взгляну!www
|
|

1070 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый"растрепыш"1284 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая с хохолком1234 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавенький!1192 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавая1173 odsЕ‚onВпервые увидел курчавую канарейку такого окрасаwww
|
|

.........Зелененький он был!1186 odsЕ‚onwww
|
|

Оригинальная расцветка1284 odsЕ‚onwww
|
|

Курчавый певец.1197 odsЕ‚onЭтот кадр хорошее подтверждение тому что и декоративные канарейки поют.Причем, совсем не плохо,я слышал.И это при том что возле клеток все время толпился народ,сверкали вспышки фотокамер.www
|
|

Курчавая-оранж1218 odsЕ‚onwww
|
|
|
|