Выставка канареек в Израиле 2007г. |
 |
| TITRE |
+ |
- |
| NOM DU FICHIER |
+ |
- |
| DATE |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|

Красно-черная интенсивvu 1490 foiswww
|
|

Прыжок!vu 1735 foiswww
|
|

Победитель в подгруппе "Красные канарейки"vu 1109 foiswww
|
|

Красный интенсивvu 1116 foiswww
|
|

Мозаик красныйvu 1224 foiswww
|
|

Красный мозаик во всей красеvu 1255 foiswww
|
|

Красно-черная интенсивvu 1200 foiswww
|
|

Так хочется на свободу!Ну хоть одной головкой!!!vu 1747 foiswww
|
|

Джибер-горбатая канарейкаvu 1164 foiswww
|
|

Победитель среди глостеровvu 1170 foiswww
|
|

Глостерvu 1231 foiswww
|
|

Глостеры бывают разные....зеленые,желтые и такие!vu 1283 foiswww
|
|

Глостер-победительvu 1165 foiswww
|
|

Глостер коронаvu 1744 foiswww
|
|

Глостер-3-ее местоvu 1234 foiswww
|
|

Горбатая канарейка Джиберvu 1262 foiswww
|
|

Горбатая канарейкаvu 1217 foiswww
|
|

Курчатвая канарейка.vu 1202 foiswww
|
|

Курчатвая канарейка.vu 1285 foisВ Израиле все курчавые называются"Голанди".Толи потому что их завезли из Голландии,толи потому что их там вывели.www
|
|

Глостер(еще один!)vu 1167 foiswww
|
|

Красно-черный интенсивvu 1301 foiswww
|
|

Фирменная куртка израильского клуба канареек,на спине председателя клуба!vu 1244 foisПочему "фирменной"птицей клуба канареек, стал щегол врядли кто объяснит.Тем более что отлов и содержание диких птиц,в Израиле запрещено законом!www
|
|

Почетная "трибуна"vu 1194 foisК сожалению обилие цветных плакатов и регалий"заслонили"самих птичекwww
|
|

Победитель среди Курчавыхvu 1148 foiswww
|
|

Красавец!vu 1108 foiswww
|
|

Джибер-горбатая канарейкаvu 1162 foisДай я на тебя хоть одним глазком взгляну!www
|
|

vu 1073 foiswww
|
|

Курчавый"растрепыш"vu 1286 foiswww
|
|

Курчавая с хохолкомvu 1240 foiswww
|
|

Курчавенький!vu 1197 foiswww
|
|

Курчаваяvu 1182 foisВпервые увидел курчавую канарейку такого окрасаwww
|
|

.........Зелененький он был!vu 1189 foiswww
|
|

Оригинальная расцветкаvu 1286 foiswww
|
|

Курчавый певец.vu 1203 foisЭтот кадр хорошее подтверждение тому что и декоративные канарейки поют.Причем, совсем не плохо,я слышал.И это при том что возле клеток все время толпился народ,сверкали вспышки фотокамер.www
|
|

Курчавая-оранжvu 1230 foiswww
|
|
|
|