111 ВЮРТТЕМБЕРГСКАЯ ВЫСТАВКА -2006 |
 |
| TITRE |
+ |
- |
| NOM DU FICHIER |
+ |
- |
| DATE |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|

Еще раз, мой Чемпион!!!vu 1087 foisRudolph.
|
|

Мой красный-Чемпион добился своего!!!vu 1345 foisRudolph.
|
|

Мои Lizard`ы к сожалению взяли 2 место.vu 1155 foisRudolph.
|
|

Немного не "дотянул" до Чемпионаvu 1145 foisRudolph.
|
|
|
|
|

Участник, который не "выбился на верх"vu 1344 foisRudolph.
|
|
|

Может в следующий раз повезётvu 946 foisRudolf
|
|

Ново-гвинейский Чемпионvu 1049 foisRudolf
|
|

"В люди не выбился"vu 970 foisRudolf
|
|

С высоты "Олимпа"vu 871 foisRudolf
|
|

"...зелёненький он был..."vu 1134 foisRudolf
|
|
|
|
|
|

Глостер: "Н..да... Чемпион из меня не получилсяvu 987 foisRudolf
|
|
|
|

Беленький Глостер с сереньким хохолкомvu 1018 foisRudolf
|
|
|
|
|

...и ещё одна Мозаикvu 1140 foisRudolf
|
|
|

"Чистота - залог здоровья!"vu 925 foisRudolf
|
|

"Влюблённая-парочка"vu 1014 foisRudolf
|
|

Чемпион-неразлучникvu 867 foisRudolf
|
|

Ещё один "волнистик" - Чемпионvu 969 foisRudolf
|
|

Чемпион-"волнистик"vu 829 foisRudolf
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| 41 photos sur 2 page(s) |
 |
1 |  |
|