Мои питомцы. |
 |
| TITRE |
+ |
- |
| NOM DU FICHIER |
+ |
- |
| DATE |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|

Первенец-11 дней.vu 1704 foisЭлла
|
|
![Nom du fichier : 2[1].jpg
Poids du fichier : 35Ko
Dimensions : 533x400
AjoutГ© le : 13 Oct 2005 2[1].jpg](albums/userpics/10484/thumb_2%5B1%5D.jpg)
Я с моей пекинеской Памелой(Маня)vu 1624 foisЭлла
|
|

Ну вот и он-первый птенчик!vu 1094 foisЭлла
|
|

Птенцы-глостеры.Найди 5 отличий!vu 1243 foisЭлла
|
|
|

Жёлтая мозаичная.Наша любимица.vu 1223 foisЖёлтая мозаичная.Наша любимица.Элла
|
|
|

ну разве я не кинозвезда??!!vu 1502 foisЭлла
|
|

Первый полёт.vu 930 foisЭлла
|
|

Птенец курчавчик.vu 1031 foisЭлла
|
|

Птенчик 25 дней.vu 1123 foisЭлла
|
|

Высоко сижу-далеко гляжу!vu 1198 foisЭлла
|
|

Джабит,хосо.vu 1279 foisЭлла
|
|

Дружная семейка.vu 1134 foisЭлла
|
|

Самочка глостер.vu 1276 foisЭлла
|
|
|
|

Парочка.vu 1490 foisЭлла
|
|
|

Самец-мозаик.vu 1545 foisЭлла
|
|

Маскировка,и ещё раз маскировка!vu 1023 foisЭлла
|
|

Эх,люблю я море...Птенец 25 дней.vu 1130 foisЭлла
|
|

Корона.vu 1104 foisЭлла
|
|

Заговорщики.vu 1180 foisЭлла
|
|

Кушать хочу!!!vu 1131 foisЭлла
|
|

Заморашки после кормления.vu 1550 foisЭлла
|
|

Кушать хочу!!!vu 1150 foisЭлла
|
|

Птенчики глостеров.vu 1111 foisЭлла
|
|

Братишки-близнецы.vu 1201 foisЭлла
|
|

Птенец после первой линьки.vu 1282 foisЭлла
|
|
|

Белосерый глостер.vu 1432 foisЭлла
|
|
|
|
|

Ну и какой он -белый свет???vu 1283 foisЭлла
|
|
| 46 photos sur 2 page(s) |
 |
1 |  |
|