Мои питомцы. |
 |
| TITEL |
+ |
- |
| BESTANDSNAAM |
+ |
- |
| DATUM |
+ |
- |
| POSITIE |
+ |
- |
|
|

Первенец-11 дней.1704 x bekekenЭлла
|
|
![Bestandsnaam : 2[1].jpg
Bestandsgrootte : 35KB
Afmetingen : 533x400
Datum toegevoegd : 13 okt 2005 2[1].jpg](albums/userpics/10484/thumb_2%5B1%5D.jpg)
Я с моей пекинеской Памелой(Маня)1624 x bekekenЭлла
|
|

Ну вот и он-первый птенчик!1094 x bekekenЭлла
|
|

Птенцы-глостеры.Найди 5 отличий!1243 x bekekenЭлла
|
|
|

Жёлтая мозаичная.Наша любимица.1223 x bekekenЖёлтая мозаичная.Наша любимица.Элла
|
|
|

ну разве я не кинозвезда??!!1502 x bekekenЭлла
|
|

Первый полёт.930 x bekekenЭлла
|
|

Птенец курчавчик.1031 x bekekenЭлла
|
|

Птенчик 25 дней.1123 x bekekenЭлла
|
|

Высоко сижу-далеко гляжу!1198 x bekekenЭлла
|
|

Джабит,хосо.1279 x bekekenЭлла
|
|

Дружная семейка.1134 x bekekenЭлла
|
|

Самочка глостер.1276 x bekekenЭлла
|
|
|
|

Парочка.1490 x bekekenЭлла
|
|
|

Самец-мозаик.1545 x bekekenЭлла
|
|

Маскировка,и ещё раз маскировка!1023 x bekekenЭлла
|
|

Эх,люблю я море...Птенец 25 дней.1130 x bekekenЭлла
|
|

Корона.1104 x bekekenЭлла
|
|

Заговорщики.1180 x bekekenЭлла
|
|

Кушать хочу!!!1131 x bekekenЭлла
|
|

Заморашки после кормления.1550 x bekekenЭлла
|
|

Кушать хочу!!!1150 x bekekenЭлла
|
|

Птенчики глостеров.1111 x bekekenЭлла
|
|

Братишки-близнецы.1201 x bekekenЭлла
|
|

Птенец после первой линьки.1282 x bekekenЭлла
|
|
|

Белосерый глостер.1432 x bekekenЭлла
|
|
|
|
|

Ну и какой он -белый свет???1283 x bekekenЭлла
|
|
| 46 bestanden op 2 pagina(s) |
 |
1 |  |
|