Мои пташки |
 |
| TytuЕ‚ |
+ |
- |
| Nazwa pliku |
+ |
- |
| Data |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

мой новый дружёк (кенарай2005)1074 odsЕ‚onСерафим
|
|

Кто угадает где самка ?1420 odsЕ‚onСерафим
|
|
|

заводила,правда иногда делает "рабоче-крестьянский чирик"1360 odsЕ‚onСерафим
|
|
|

Сварганила за несколько минут...953 odsЕ‚onСерафим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

ви спереди и сзади :-)1097 odsЕ‚onСерафим
|
|
|

Проверял 5 мин. назад -ничего не было.С пылу с жару!!996 odsЕ‚onСерафим
|
|

Страшно хитрая птиц.1468 odsЕ‚onСерафим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|