Мои пташки |
 |
| TytuЕ‚ |
+ |
- |
| Nazwa pliku |
+ |
- |
| Data |
+ |
- |
| POSITION |
+ |
- |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

мой новый дружёк (кенарай2005)1052 odsЕ‚onСерафим
|
|

Кто угадает где самка ?1362 odsЕ‚onСерафим
|
|
|

заводила,правда иногда делает "рабоче-крестьянский чирик"1318 odsЕ‚onСерафим
|
|
|

Сварганила за несколько минут...942 odsЕ‚onСерафим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

ви спереди и сзади :-)1012 odsЕ‚onСерафим
|
|
|

Проверял 5 мин. назад -ничего не было.С пылу с жару!!930 odsЕ‚onСерафим
|
|

Страшно хитрая птиц.1452 odsЕ‚onСерафим
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|