| Photos alГ©atoires - Basilio's Galerie |

Люськаvu 1030 foisО-оооо, с ней отдельная история. Мы её купили, как кенара, в пару к Лине. Я назвал её (тогда ещё "его") Луис. А вот когда Луис свил себе гнездо и снёс яичко - превратился в Люську :-)Basilio
|
|

Титусvu 1234 foisНаш первый и пока единственный кенар. Красавчик, умница, заботливый муж и.... Вобщем, мы его очень любим!Basilio
|
|

Мелкозяброчка темнокожаяvu 952 foisBasilio
|
|
|

Пеструхаvu 939 foisПопала к нам первой. Девочка, застенчивая, хорошенькая и, по-моему, уже не молодая...Basilio
|
|

Линаvu 883 foisПопала к нам вместе с Пеструхой. Мы полагали, что она - это он, потому как она - ПОЁТ! И назвали её сначала Лино. Ну а потом Лино снёс яичко и превратился в Лину :-)Basilio
|
|
|
|
|
|
| Derniers ajouts - Basilio's Galerie |

Мелкозяброчка темнокожаяvu 952 foisBasilio 6 Juin 2008
|
|
|

Линаvu 883 foisПопала к нам вместе с Пеструхой. Мы полагали, что она - это он, потому как она - ПОЁТ! И назвали её сначала Лино. Ну а потом Лино снёс яичко и превратился в Лину :-)Basilio29 Avr 2008
|
|

Люськаvu 1030 foisО-оооо, с ней отдельная история. Мы её купили, как кенара, в пару к Лине. Я назвал её (тогда ещё "его") Луис. А вот когда Луис свил себе гнездо и снёс яичко - превратился в Люську :-)Basilio29 Avr 2008
|
|

Пеструхаvu 939 foisПопала к нам первой. Девочка, застенчивая, хорошенькая и, по-моему, уже не молодая...Basilio29 Avr 2008
|
|

Титусvu 1234 foisНаш первый и пока единственный кенар. Красавчик, умница, заботливый муж и.... Вобщем, мы его очень любим!Basilio29 Avr 2008
|
|
|
|
|
|