My Favourites



:

> НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > МАНОН > ПТИЦЫ

ЖАКО Жорик.
Зову Жориком, но точно не знаю, мальчик или девочка. А сам - не сознается.
Бел.кенор_11_августа_06_г._003.jpg Бел.кенор_11_августа_06_г._003.jpg На_качельке_27_12_2006_022.jpg На_качельке_27_12_2006_022.jpg ЖАКО__Жорик1_окт__06_008.jpg ЖАКО__Жорик1_окт__06_008.jpg _Двое__жел.оранж.11_августа_06_г.jpg _Двое__жел.оранж.11_августа_06_г.jpg Пустельга.jpg Пустельга.jpg
:http://forum.canaria.msk.ru/album/displayimage.php?pos=-5009
Favourites:Add to Favourites