My Favourites
:
>
НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ
>
МАНОН
>
ПТИЦЫ
ЖАКО Жорик.
Зову Жориком, но точно не знаю, мальчик или девочка. А сам - не сознается.
Бел.кенор_11_августа_06_г._003.jpg
На_качельке_27_12_2006_022.jpg
ЖАКО__Жорик1_окт__06_008.jpg
_Двое__жел.оранж.11_августа_06_г.jpg
Пустельга.jpg
:
http://forum.canaria.msk.ru/album/displayimage.php?pos=-5009
Favourites:
Add to Favourites