My Favourites



:

> НАШИ ФОТОАЛЬБОМЫ > Маринчик > Маринчик

Апельсин
Сижу за решеткой в клетке сухой.... и линяю...
DSCN2417web.jpg DSCN2417web.jpg DSCN2417web.jpg DSCN2417web.jpg Апельсин.jpg Апельсин.jpg Bild006.JPG Bild006.JPG Img_2.jpg Img_2.jpg
:http://forum.canaria.msk.ru/album/displayimage.php?pos=-1764
Favourites:Add to Favourites
Ярослава  [ 6 2005 at 09:12]
а птичка-то похоже линяет
Marm  [ 4 2005 at 20:45]
Цвет потрясающий!